Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Окна на Север. На что это влияет? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

собрали уже? или как?

Нет ещё :drinks: Всё как то откладывается, недели через две будут собирать, стены ещё не докрасили. Но кухню уже привезли в уголочке стоит. :drinks:

Под конец, то ли у меня терпелка кончилась, то ли и правда всё медленно доделывают, но сильно мучаюсь, через день туда езжу, всё хочу поругаться, но приеду и вижу, что работали, без дела не сидели, а оно (ремонт) всё не кончается. :give_rose:

Гайке: мы везде сделали свет по максимуму с реостатами, если будет слишком, просто уменьшим яркость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, про пыль-то я не подумала! Тоже спасибо. Мне всё равно простынь эта нравится. Нравится за то, что она простая и ничему не мешает, и что это большой "плафон" - не в точке свет. Кстати, свет от него и отраженный от потолка и рассеян самой простынью.

Я боюсь газовых из-за цвета, который они искажают своим голубым. Или я ощибаюсь?

Спасибо. Буду дальше разбираться.

Нет, у газовых достаточно хорошая цветопередача , почти как у ламп накаливания. У дафны удачный очень вариант - лампы накаливания с реостатами. Дороже по затратам на элетроэнергию, но свет можно сделать что надо. Главное светильники правильно расположить и использовать стены , их переотражение.

8b372b983ce8709fd894ccf2cd004e434g.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а можно узнать, белая напольная пробка у вас чьего производителя? а то я викандерс в одну комнату постелила и не очень довольна.

Извиняюсь, что в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, я уже писала про опыт использования таких ламп - газовых. Или я что-то путаю и это не газовые? Экономичные - газовые? С такими штыречками перевитыми? Я даже купила с желтым светом - еще ужаснее!

У меня есть комод, который я люблю за цвет, так когда мы поставили эту лампу, он стал совсем не такого цвета - вместо теплого коричневого - стал желтовато-зеленовато-серым. Это для меня очень плохо, т к для меня цвета важнее всего.

Вы меня расстроили. Теперь, когда мне начинает казаться, что я что-то начинаю понимать...

Реостаты обязательно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне вопрос? много нас тут Наташ развелось :P

у меня TEXCORK, все, и белые, и темные. брала тут: www.expocork.ru/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне вопрос? много нас тут Наташ развелось :P

у меня TEXCORK, все, и белые, и темные.

Да, пасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрали уже? или как?

Нет ещё :drinks: Всё как то откладывается, недели через две будут собирать, стены ещё не докрасили. Но кухню уже привезли в уголочке стоит. :drinks:

Под конец, то ли у меня терпелка кончилась, то ли и правда всё медленно доделывают, но сильно мучаюсь, через день туда езжу, всё хочу поругаться, но приеду и вижу, что работали, без дела не сидели, а оно (ремонт) всё не кончается. :give_rose:

Гайке: мы везде сделали свет по максимуму с реостатами, если будет слишком, просто уменьшим яркость.

Прошу прощения за офф :blush: ...Дафна, а какой таки краской красите? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а можно узнать, белая напольная пробка у вас чьего производителя? а то я викандерс в одну комнату постелила и не очень довольна.

Извиняюсь, что в этой теме.

Тоже в спальне постелила и тоже не довольна. Не то что хотела. Такое чувство, что через белый цвет просвечивает натуральный. Но переделывать пока не буду, посмотрю, что как с мебелью будет выглядеть.

Тоже пардон, что в этой теме. Но может это из-за северной стороны? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×