Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Окна на Север. На что это влияет? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

OlgaE, сделали выкрасы пятью цветами, по палетке и один купила готовый флакончик с цветом "магнолия", так вот этот и больше всего к кухне подошел, я ведь к мебели подбираю (а мебель называется "цвет магнолии"), хочу, чтоб тон стен немного был светлее тона кухни в одном цвете. Но мы решили выкрасить стены этой "магнолией" в один слой и посмотреть, что получится, если не понравится, то будет как грунтовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не довольна покрытием, сверхпрочным. :give_rose: "Плавающие полы Wicanders покрыты лаком, разработанным специально для пробковых покрытий. Xtreme WRT - это сильнейшая защита натуральных свойств пробкового пола. Поскольку лак Xtreme WRT стоек к истиранию и царапанию, то он сохранит Ваше напольное покрытие даже в самых экстремальных условиях..." - это я язвительно цитирую, а не на правах рекламмы.

Он чуть шероховатый (лак) и на самом деле оч. прочный, что плюс, конечно, но я на нем все попротирала (носки, колготки). Просто влет.

Это не потому, что я ногами шаркаю, я просто... танцевать люблю :blush: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня озадачили, я его ещё не испытывала, он пока оргалитом закрыт. Правда шершавый? Я гладкий хотела. Была недовольна только цветом, теперь и не знаю, что делать, куда бежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, он негладкий, не как наждачка, конечно же. Совсем слегка. Но именно из-за прочности пупурышечек/шероховатостей, оказывает такой эффект стирания. Кто-то писАл, что кошка на их пробке скользит и её заносит, тут такого просто не может быть.

Я тож гладкий хотела. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная моя киса, она такая хулиганистая, но неуклюжая, как же она бегать будет, сейчас она любит на ламинате прокатиться. Ну ладно, посмотрим, что настроили. А вам придёться запастись носочками. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пардон, что в этой теме. Но может это из-за северной стороны? :D

Наверняка ))))

Да пожалуйста! Тем более, что мне тоже интересно.

Дафна, Вы говорите, что часто там бываете, а можно сфотать стену-магнолию?!!! Если не хотите пока всем демонстрировать, то можно в личку... а? Я тоже примерялась к такому цвету. На северной-то стороне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, послезавтра там буду и сфоткаю. Постараюсь ближе к реальности, но как-то сложно цвет фотографировать, я вот обои сто раз пыталась (чтоб в фотошопе примерить) и так и не получилось.

Чесно говоря, не хотелось демонстрировать полуфабрикат, а то люди испугаются, рабочие сначала молча делали (от ужаса идеи), теперь начали красить и говорят, что "теперь го-ораздо лучше, теперь нравится" :D У меня там стена кирпичем декоративным обклеена, довольно грубой серой фактуры, вот он и красится магнолией.

Кстати мне кажется, что на северной магнолия хорошо будет, оттенок тёплый, но не совсем желтый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и интересно как раз что за цвет будет из магнолии на севере. Будем пытать Вас на словах )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка пишу вам сюда, тема же все равно ваша, но вы в одной из веток писали, что хотели бы купить постер Кандинского как у вас на аватарке, я тут уже часа три рою сайты постеров для себя, попался ваш, если еще нужно,

ловите

http://www.artposter.ru/cash/info/11185.html

http://www.artposter.ru/cash/info/11165.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там стена кирпичем декоративным обклеена, довольно грубой серой фактуры, вот он и красится магнолией.

Как интересноооо.

Кстати, по поводу цветов, что-то пролетаю. Уже 2 раза. :D

В магазине было одно, дома - другое. И пока, как я пролетаю, мне в итоге даже больше нравится. Но уже страшно как-то.

С пробкой, естественно тоже с цветом не угадала. Вернее, там белее и не было. Фактура пробки и её цвет, да, немного просвечивают. Но вместе с отраженным светом от обоев получилось молочно-слабо-фисташковое покрытие. И обои покупались салатные с небольшим золотистым металлическим отблеском. Дома - мягкий пастельный цвет. :blink:

Радуюсь, что мебели прежней нет и текстиля. Иначе б светофор какой-нибудь был. А так подбираю (ориентировочно пока) в комнате штору (из своих тканевых запасов) нежно ванильную, выхожу с тканью в другую комнату, северную как раз, с белыми пока не отделанными стенами, ткань меняет цвет на сероватый оттенок неотбеленного льна. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×