Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Окна на Север. На что это влияет? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ладно уж, покажу кусочек, как это было, только не падайте, будет лучше.

Вот выкрасы. Магнолия самая нижняя.

a2c950c7a916.jpg

Вот она с кухней.

071bfa025ae6.jpg

Стена на северной стороне. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как красиво! Пойду повешусь...

С такой богатой фактурой оттенок не так важен. Фото совсем не передает - они все одинаковые, кроме одного слева - он нехорош. Даже то что является основным фоном - хорошо!

Повеселили меня только что - я случайно нажала на удалить сообщение )))))) Пробовал кто-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, а я кухню даже не заказала еще. Это чтож мне теперь там стены не красить???

Я вот не знаю, тонкие флизелиновые обои, чем лучше красить? тикурилой? дюлуксом? или что-то еще есть хорошее?

Дафна, здорово как! Удачи в покраске и сборке.

Теперь хочется увидить конечный результат. И побыстрее, завтра, например. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Так приятно, а то мои смотрят на меня как на странную, а у меня такая вот дизайнерская идея. Очень мне стены крашенные кирпичные нравятся.

Я буду везде красить Дюлуксом для ванн и кухонь, мне кажется (здесь на форуме узнала), что это самая подходящая краска.

Попробовала нажать "удалить", повеселилась тоже "не хотите, как хотите". Не смотря на неудобство вставки картинок, мне больше нравится новый форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, а я кухню даже не заказала еще. Это чтож мне теперь там стены не красить???

Я вот не знаю, тонкие флизелиновые обои, чем лучше красить? тикурилой? дюлуксом? или что-то еще есть хорошее?

Дафна, здорово как! Удачи в покраске и сборке.

Теперь хочется увидить конечный результат. И побыстрее, завтра, например. :D

Везёт Вам ))))) Мне сегодня хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, а я кухню даже не заказала еще. Это чтож мне теперь там стены не красить???

Я вот не знаю, тонкие флизелиновые обои, чем лучше красить? тикурилой? дюлуксом? или что-то еще есть хорошее?

Дафна, здорово как! Удачи в покраске и сборке.

Теперь хочется увидить конечный результат. И побыстрее, завтра, например. :D

Везёт Вам ))))) Мне сегодня хочется!

А мне хочется ещё вчера. :D

Очень под конец тяжело даётся ожидание конца ремонта, руки чешутся шторы вешать и диваны примерять, как Кошарик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется ещё вчера. :D

Очень под конец тяжело даётся ожидание конца ремонта, руки чешутся шторы вешать и диваны примерять, как Кошарик.

...и я уже недождусь примерки штор, иногда кажется что этого никогда неслучится :give_rose:

Дафна, шикарные фасады!!!! И стена здорово смотрится :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×