Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

"Поможите кто чем может" (с), голову поломала - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата
О, вот на примерах t.n. мне белая библиотека и белые шкафы ну оооочень нравятся. :-) А беж и темный нет. Темный шкаф на проходе, да с такими габаритами - будет смотреться монстрообразно. :(
claw, я за белый!!! Может, рассмотрите как вариант? ;-)

Белый!!!!! очень красиво....тем более, этот шкаф будет виден не только из гостиной.....Еще и от входа... У меня у знакомый такая же планировка, как у вас, живут в Развилке...они поставили темный шкаф под потолок.. там все, от пылесоса, до не знаю чего))))) он реально огромный, перекрывает пол холла.... Модет и не совсем белый, а вот близко))))молоко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостинная должна быть светлой поэтому +1 за бежевый, не белый потомучто чисто белый напоминает либо больницу либо офис, да и скучно как-то с белым

Дорогу осилит идущий по ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за тёмный остаюсь, после картинок даже ещё больше. Кремовый совсем не подходит, он не подходит ни к стенам, ни к белому кирпичу, белый как бы залазит в гостинную и тащит прихожую за собой, да и по фактуре не подходит к кирпичу камина ( а белый из натурального дерева найти очень тяжело), а тёмный создаёт глубину и в тоже время создаёт законченный вид и отличный фон и для библиотеки и для камина, да и по цвету о-очень подходит, если будут тяжёлые шторы с гармонирующей гаммой , то получится замечательно-уютная, обволакивающая гостинная-библиотека в классическом английском стиле.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 23, 2008 14:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу, что белый залазит в гостиную. Если по картинкам - так просто вставленное фото ближе снято...

С зеркалами наоборот, будет продлевать перспективу.

Кремовый мне тоже не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какие дебаты! Барышни, спасибо огромное за сам факт внимания к моей проблеме, не говоря уже о советах, голосовании и картинках!

Бежевый шкаф мы отмели с мужем окончательно - он действительно не очень вяжется по оттенку с имеющимися обоями. Темный же тютелька в тютельку попал в полы, прям будто из того же дерева и сделан :(.

Короче, мы решили еще раз посетить салон с бежевым шкафом и внимательно ознакомиться не с мебелью в наличии, а с каталогами, чтоб выяснить на предмет белого, чисто белого шкафа. Муж ходит кругами вокруг темного, облизывается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Бежевый шкаф мы отмели с мужем окончательно - он действительно не очень вяжется по оттенку с имеющимися обоями. Темный же тютелька в тютельку попал в полы, прям будто из того же дерева и сделан :(.

Короче, мы решили еще раз посетить салон с бежевым шкафом и внимательно ознакомиться не с мебелью в наличии, а с каталогами, чтоб выяснить на предмет белого, чисто белого шкафа. Муж ходит кругами вокруг темного, облизывается :(

Claw, если найдете чисто-белое ДЕРЕВЯННОЕ, дайте мне знать, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
По поводу мужа,
дай волю моему, так он всю квартиру деревом зашьет,
да, чуть не забыла - темным :( :(


Угу, и потолок в черный покрасит, а на окна ставни повесит. ;-)
==============================
Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Бежевый шкаф мы отмели с мужем окончательно - он действительно не очень вяжется по оттенку с имеющимися обоями. Темный же тютелька в тютельку попал в полы, прям будто из того же дерева и сделан :(.


Очень правильная мысль - я про внимание к совпадению цветов. "еще один бежевый" вам точно не нужен!
Цитата


Короче, мы решили еще раз посетить салон с бежевым шкафом и внимательно ознакомиться не с мебелью в наличии, а с каталогами, чтоб выяснить на предмет белого, чисто белого шкафа. Муж ходит кругами вокруг темного, облизывается :(


Если надумаете чисто белый тоже рассматривать, покажи его тут, хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж куда я без вас ))) скоро дело до того дойдет, что без совета на форуме я с цветом туалетной бумаги не определюсь, начну показывать, да с фотографиями, да с обсуждением о попадании оттенков :( :( :(

Эстелла, ежели что - да, обязательно. Кстати, страдаем мы темным шкафом по твоей наводке на румынскую мебель. Не икалось, нет? ;-)

Видимо, мужья болеют этой особой деревозависимостью, причем к темным массивам :-) Уж как мой хотел темную деревянную кухню, мамадорогая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×