Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

"Поможите кто чем может" (с), голову поломала - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ой-ой-ой... Мама... Я не хочу больше минимализма... Я хочу черное антикварное пианино и камин... Как красиво все получилось!!! Темный! И еще раз темный. :-) Теперь точно уверена! Камин со светлым не пляшет! Очень точно заметила Лангуста, темный просто сказочно проем очертил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw темный шкаф шикарно выглядит. Он конечно помассивней выгладит, чем светлый (я вообще больше люблю светлую мебель), но! этот шкаф выглядит как ВАШ (по тем фото которые вы нам показали), а светлый как временно живущий у вас. Но вы меня не сильно слушайте, это все эмоции. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че я раньше за фотошоп не села? дурища, вот почему. очень наглядно.

я начинаю склоняться к темному и вот почему: находясь в холле и будучи темным, он не будет настырно лезть в глаза через арку, он останется там, за рамкой. А светлый будет виднее. Или я ошибаюсь? пока что ищу фотографию, чтоб светлый вписать для корректного сравнения фото.

Арки (обрамления) пока нет, я её тоже врисовала, как пример того, как будет светлый выглядеть.

Что, камин не оказался уродцем? Не ломать? ;-) Потому что я в нем разочароваааааалааааась... выросла, чтоли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, раз "бежевых" цветов много и сочетаться со всеми ими светлый шкаф не будет, то, наверное, темный будет более удачным решением. Тем более, что он с остальными "деревяшками" совпадает. Только сразу ответьте на вопрос: какой тогда будет библиотека? Уверена, что выбирать надо сразу тандем, а не сначала шкаф, а библиотеку потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да библиотек-то много... Если решим, что белая не подойдет, то купим что-то типа Рокоса - Бьерквиста, это темное натур.дерево, которое к темному шкафу подойдет. Я уже зареклась заранее что-то конкретно и окончательно решать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после рисунка мне тоже стал больше темный нравится, меняю мнение :)

он действительно следует логичным продолжением гостинной и не давит.

claw, а сфотографируйте его с боков, из маленьких помещений? хочется понять, как он со всех сторон будет смотреться, а не только из гостинной.

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ой-ой-ой... Мама... Я не хочу больше минимализма... Я хочу черное антикварное пианино и камин... Как красиво все получилось!!! Темный! И еще раз темный. :-) Теперь точно уверена! Камин со светлым не пляшет! Очень точно заметила Лангуста, темный просто сказочно проем очертил!


Спасибо )) прям обкомплиментили ;)

я начинаю понимать, отчего больше к темному клонюсь - камин вышел неизящным, более приземленным, и ищет поддержки хотя бы так. А светлый со своими легкими формами будет выбиваться. Эх, белый - это мечта, а темный - наша реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Что, камин не оказался уродцем? Не ломать? ;-) Потому что я в нем разочароваааааалааааась... выросла, чтоли.

Нормальный камин!!! Уж ломать-то точно не надо!

А вот телек на него просится побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телек временный, при покупке бОльшего мигом уйдет на кухню, куда и куплен изначально. по всем фронтам одновременно платить - никаких денег не хватит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×