Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

"Поможите кто чем может" (с), голову поломала - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Если еще можно, выскажусь в пользу темного шкафа..

С оговоркой - какой он высоты? Сколько между ним и потолком и видны ли галтели, и какие они?

Потому как при светлом цвете стен и белых галтелях темная мебель не выглядит громоздко..

И вообще темная мебель это так красиво! Тем более, что шкаф деревянный, серьезный. Это не прихоть (как светлый :) ) а вещь на сто лет! :)))

Светлый смотрится, как шкаф для спальни.. И, простите, несколько дешево.. для этого места..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут редковер прочесываю, потеряла картинку. :(

Вот наткнулась: камин, цветок, рояль, белые книжные полки...

Что-то мне это напоминает, а вам? :-)

pict1_247563.jpg##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о-хо-хо! не полное попадание, но конструкция библиотеки то что надо! буду анализировать. пасиб ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я что-то не поняла, но судя по выложенному плану, для щкафа тут не место. План без размеров, возможно, у Вас коридор широкий... Но все-таки более логично расположить два шкафа на противоположной стене, по сторонам от дверного проема, потому что там ниша есть. По вместимости получится то же самое, если еще использовать пространство над проемом - сделать там антресоль. И проблема отпадет - не надо думать о том, сочетается ли шкаф с гостинной, его видно не будет ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может, я что-то не поняла, но судя по выложенному плану, для щкафа тут не место. План без размеров, возможно, у Вас коридор широкий... Но все-таки более логично расположить два шкафа на противоположной стене, по сторонам от дверного проема, потому что там ниша есть. По вместимости получится то же самое, если еще использовать пространство над проемом - сделать там антресоль. И проблема отпадет - не надо думать о том, сочетается ли шкаф с гостинной, его видно не будет ;-)


Рысь, я уже писала, что:
- план выложила без размеров, но в масштабе.
- нет, не более логично, потому что в итоге я буду иметь семиметровый коридор, это раз, а во-вторых по вместимости вовсе не будет также, поверьте мне. я это уже год назад по сантиметрам просчитала.

Спасибо вам за внимание к моему вопросу, за уделенное время и советы.

Так же спасибо и остальным форумчанам. В итоге пошли мы сегодня и купили темный деревянный шкаф. Муж счастлив, как ребенок в ночь на Новый год

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, поздравляю и с удачным выбором и со счастьем в семье :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатили. теперь у магазина полторы недели на то, чтобы провести предпоставочную подготовку :( Ну, там, реставратора на мелкие царапушки (шкаф с витрины), разобрать/доставить, собрать у нас дома... Я как-то уже успокоилась, не так чтоб прям ждала как воды в пустыне ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×