Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

"Поможите кто чем может" (с), голову поломала - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Двое суток - это ж не много. Может, выждать, пока не победят истинные чувства.


Дык реально СУТОК. Т.е. сидим, едим:
- Наташ, а это очень страшно, что он темный и без зеркал?...

Через десять минут:
- Но белый "легче" и мы хотели мебель всю светлую...

Через полчаса:
- Если что, я не дам его перекрасить! И не планируй. Это я так, на будущее.

Посреди ночи:
- Не спишь? Вот, и я мучаюсь, а может тогда белый? И хрен с ним, с деревом.
- Ага и я думаю, фиг с ним, что белый, давай деревянный - он такой классный!

Пипец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все сразу стало понятно. :(

По планировочно-стилевому решению ("легче" смотрится; подчеркивает, выделяет, пианино; расширяет пространство зеркалами) светлый шкаф. А лучше... энергетически, если хотите, все же настоящее дерево.

claw, да, Вы не ищите легких путей :-). И ведь выбрали, нашли же, два равноценных по плюсам-минусам, но абсолютно противоположных по качествам варианта. Уметь надо! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу по теме шкафов (не могу давать совет в такой ответственной сфере :-)), но скажу по теме выбора. В процессе ремонта и выбора мебели часто ловила себя на том, что делаешь выбор между тем что нравится и тем, что рационально (доступно по цене и т.д.). Вывод следующий - если вещь ах!(верные признаки этого - начинаешь все доводы подгонять под эту вещь и оправдать свою к ней симпатию изо всех сил), надо брать. Потому что победивший рационализм все равно потом разочарует и придет сожаление, что упущено то что нравилось, а поменять нельзя. Мне по вашим постам показалось что и у вас, и у мужа душа лежит к темному...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, может фото? :-) Ракурс из гостиной и ракурс из коридора на то место, где будет шкаф? Что-то у меня совсем туманная картинка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне по вашим постам показалось что и у вас, и у мужа душа лежит к темному...


не вполне. у мужа - да, он прям благоговеет ))) а я его хорошо понимаю, но "меня терзают смутные сомненья" (с) Ежели б я полностью разделяла его мнение, то шкаф бы уже стоял в холле ;) Но мой мужчина так редко конкретно высказывает пожелания, касаемые нашего нового жилья, что есть искушение угодить, порадовать. Он-то и заявил буквально о плитке в прихожей (с металл.вставками), о камине с камнем, теперь вот о шкафе. Мне крайне трудно ему отказать (хотя он и не прям чтоб настаивает, скорее, показывает, что ему очень нравится), да и не очень хочется.

А что касаемо покупки вещей класса "Ах!" - полностью согласна! Совершенно!

Душка, да, видимо, не обойтись... надо сообразить план, габариты и фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, если на плане масштаб соблюден, то темный шкаф действительно будет смотреться этакой махиной, особенно не со стороны вида из гостинной, а со стороны коридоров - и справа, и слева... даже не оцветняя картинку, мне показалось, что шкаф несколько громоздок для того помещения, тем более темный... :(

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в масштабе, иначе зачем бы.

Да, махина, но белый такой же по габаритам, и меньший просто не вместит того количества вещей, которое есть. Предложение выкинуть не принимаем, точнее, это только я могу выкинуть часть своего, остальная часть семьи скорее выкинет меня, чем пару своих носков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×