Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

"Поможите кто чем может" (с), голову поломала - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, я так и подумала.

У нас еще более "временный" стоит. Правда, нам и до вашего состояния "отремонтированности" еще далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вариант с темным шкафом понравился с самого начала...Уверена, что большая вещь будет большой в любом цвете-хоть темный шкаф, хоть светлый! Но темный...это шкаф! А светлый-это так...мебель! :-) Шутка, но у меня в моей личной комнате светлая, чуть розоватая мебель-два шкафа (2-х и 3-х ств.) и два комода. Все равно-это большие, высокие шкафы и массивные комоды! Пробовала ставить темную мебель, планируя менять назначения комнат, мало что поменялось в сторону "утяжеления" от темного цвета. У Вас крупный светлый шкаф не увеличит пространство в холле, ИМХО. Но при этом коричневый удивительно гармонирует с гостинной. Темный!

Увлечения спасают-мои шар-пеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отдельная мебель темный мне нравится больше, но в Ваш холл однозначно просится белый. Темного уже достаточно - пианино, полы, подоконники, каминные полки. В фотошопе нужно рисовать не со стенами, а с библиотекой. А книги, обычно, имеют разноцветные корешки, а не белые, если их специально не оборачивать. Будет несколько иная картина.

После фото, мое твердое мнение - белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... В фотошопе нужно рисовать не со стенами, а с библиотекой...

согласна.. для полноты картины также использован шкаф Estella - уж очень хотелось поддержать камин ;-)
(извините за корявость рисунка )

pict3_246331.JPG#845#493
pict1_246331.JPG#845#493
pict2_246331.JPG#845#493

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь другое дело! В который раз понимаю, что надо учиться фотошопу :-)

Claw, как истинные весы, меняю свое мнение :-) После картинок, я - за темный шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну... Картинки это еще не фото. Потом, claw, просто лучше фотошопом владеет, чем t.n. :-)

Белый! И лучше без зеркал, чтоб спальный гарнитур не напоминал. Подходит к кирпичной кладке. Хорошо, светло.

Кстати, про портьеры со стороны холла не забудте. Неее, с темным тяжеловато будет :(

claw, чтоб с цветом определиться, представьте: белый шкаф из натурального дерева, может цвета березы или крашенный, но когда все же видна текстура дерева... и темный коричневый из ДСП...

Какой бы в холл взяли? Это будет ответ по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот на примерах t.n. мне белая библиотека и белые шкафы ну оооочень нравятся. :-) А беж и темный нет. Темный шкаф на проходе, да с такими габаритами - будет смотреться монстрообразно. :(

claw, я за белый!!! Может, рассмотрите как вариант? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый цвет смотрится наряднее, веселее. Как будто ожидается торжество. Мне кажется такая атмосфера будет поднимать настроени.

Темный придает солидности, серьезности.

При выборе любого из вараинтов, Вы не проиграете.

Главное чтобы Вы определились какую атмосферу хотите создать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кстати не фотошоп, а paint - поэтому так коряво ))

a можно я проголосую против темного шкафа? :( ведь он поддерживает каминныe полки, правильно? но уже есть пол и подоконники в этом цвете, вдруг из легкой поддержки это превратится в доминанту ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×