Перейти к контенту

Kora

Старожилы
  • Число публикаций
    3 225
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    18

Весь контент пользователя Kora

  1. Ухххх! Не ожидала! Ну, то что у Вас руки золотые, уже известно))) Но с люстрой все равно удивили... Шикардос!
  2. Поздравляю! У Вас получилось замечательное зеркало! Просто грандиозно!!!!
  3. Kora

    Кухня у окна в хрущевке

    Лена, ну ты - КРУТЯК!!!)))))))))))))) Удивила)))
  4. Лена, приходите ко мне в тему))) Я сейчас специально для вас идею для фартука выложу...
  5. Мне последняя партия больше нравится... P.S. Где отдыхаете? На даче? Или в дальних краях?
  6. Тань, мне кажется, выбранные тобой варианты - слишком женственные... Не? Я бы выбирала уходящую в сепию, грубо говоря, "траву"...
  7. Сама - красавица! Пейзаж классный! Рамку - в белый. Но над кроватью не надо!
  8. Ой, круто я замутила))) В последних числах мая - начале июня собираюсь. Почти месяц еще есть)))
  9. Я не против))) Только у меня 2 проблемы: 1) чтобы меня не сдули ваши-наши ветры, и 2) пока не знаю, насколько приеду. Если на 3 дня - скорее всего, не смогу. Если хотя бы на неделю, то постараюсь выбраться... Я тоже из Ставрополя. Но уехала оттуда 20 лет назад))
  10. Юль, ты ж в НАШИХ краях живешь?))) Ты из Ставрополя, что ли?
  11. Лена, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороший макет получился))) Молодца!))) P.S. Лена, я в конце мая - начале апреля планирую быть в славном городе Ставрополе. НичЁ не надо привезти? От шкафов сразу открещиваюсь)), а декор какой-нибудь, не тяжелый и не очень объемный, могу...
  12. А потом можно всегда сказать, что это такая дизайнерская концепция)))
  13. А я считаю, если недостатки в размерах не слишком критичны, надо брать))) Я - за Любовь))) ИМХО, в живой квартире не должно быть все идеально - должно быть место и для безумия, и для несовершенства... Лена, а какая у вас высота потолков и габариты люстры? А то я сейчас наговорю, а она будет на стол ложиться))) И еще допишу: а нет возможности ее взять на примерку? То есть, купить, а потом сдать обратно и если понравится, заказать там, где дешевле))) Я такой трюк со своим светильником Зетлз проделывала))
  14. Kora

    Сломал мозгЪ :)

    Подпишусь)))) Как раз только в Стамбуле и задумываюсь о даче)))) Меня муж со стамбульского рынка чуть ли не на руках выносит, иначе не вытащить))) Хочу все! Наташ, пашмина обалденная!!! Я уже в который раз задумываюсь: надо опять в Стамбул))) Не все ковры скупила, не все пашмины))) Кстати, на что уж мой муж ну ни разу не только не дизайнер, но и человек без оных желаний, в принципе, - в Стамбуле предлагал купить светильник и повесить в ванной комнате. Я ему: мол, у нас уже есть, да и вывода под центральный свет не имеется... Он: "Нет вывода - сделаем!")))))))))))))))))
  15. Kora

    Поговорить про гостиную.

    От жеж лапочка))))))))))))))))))))))))))))
  16. Kora

    Квартира 123.

    Лен, классный диван! Но неожиданный выбор, да... Подскажи, что за фирма? ТЦ "Три кита"?
  17. Kora

    Долгий путь к дому...

    Алин, как твоя вязня? Получается? Чет ты поздно начала))) Я. когда Аксинья совсем маленькая была, вязала не переставая))) У меня прям фабрика по вязанию детских костюмчиков была))) А сейчас, уже, наверное, год спицы в руки не взяла... Тебя почитала и потянуло))))))))
  18. Kora

    Долгий путь к дому...

    Алин, у меня сейчас мозг не работает((( Ничего не могу советовать... Но горошки очень нравятся. А по цвету с ковром перекликается, также? Если тебе мастерица для пэчворка нужна, у меня есть)))
  19. Kora

    Квартира 123.

    Подпишусь. Тоже самое было. Причем сначала круг дешевый купила и наша крохотная попа в него малость проваливалась... А после покупки сидения Беби Бьёрн - буквально за день все устаканилось)))
  20. Ооооооо!! Наш парень))) У меня с мужем идут битвы не за жизнь, а за смерть))) У меня ж все распланировано - где какая тумба, где шкафчик, и т.д. Дошло дело до заказа тумбочки в прихожую - для мелочей, шапок, зонтов... И муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против - мол, зеркало закроем/разобьем, а самое главное БОТИНКИ БУДЕТ НЕКУДА СТАВИТЬ!!!!!
  21. Kora

    Сломал мозгЪ :)

    Глэм, с юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  22. Елена, МОЛОДЕЦ!!! Прихожая - просто заглядение!
  23. Kora

    Поговорить про гостиную.

    Клевая такая))))))) Милый, очаровательный львенок)))
  24. Kora

    Поговорить про гостиную.

    Оленька, дорогая, поздравляю тебя и всю твою семью (включая рыжую красавицу))) с наступающим Новым годом! Оль, я пожелаю тебе любви... Не только той, что между мужчиной и женщиной - хотя, как о ней забыть? Не только о сыновней и материнской, хотя и не знаю, какая важнее... Еще и той, что окрыляет, заставляет двигаться дальше, творить и дарить радость людям... Я - о любви к себе)))
  25. Kora

    Квартира 123.

    Лена, с Новым годом! Пусть творческие мысли не иссякают, глаза не боятся, руки делают, а родные, близкие и просто знакомые рукоплещут в немом изумлении))))))))))))
×
×