Перейти к контенту
Дмитрий 55

Варианты перепланировки 3-х комнатной 97 кв. м. - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

У всех свой жизненный опыт) 

Я за красивую и большую гостиную, за дополнительную комнату для ребёнка. А  кухня 11м2 и гостиная 16м2, это для меня никак. После дачи и простора, в квартире теснотища. Вся жизнь проходит именно в гостиной с кухней в 41 м2, ехать в 13м2 даже и не хочется) Если есть такая шикарная возможность, не упускайте ее. Лучше двери хорошие поставьте, шумоизолирующие есть, и будет все ок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sun3d сказал:

Боюсь вы немного не знакомы со всеми процедурами от проекта (проектов) до согласования. И что-то не проблема согласовать, а что проблема.

Естественно я выбираю только те варианты, которые согласуемы. Есть организации которые это все согласовывают - готовят все документы, заказывают планы БТИ, даже у соседей тоже (чтобы при согласовании случайно не получить отказ - может соседи уже сами переделали мокрые зоны в коридоре), они вначале сами все проверят и посоветуют что согласуемо а что нет, имеют очень большой опыт в этом. Так что это все организовано и налажено, просто 110 заплатить и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дмитрий 55 сказал:

Естественно я выбираю только те варианты, которые согласуемы. Есть организации которые это все согласовывают - готовят все документы, заказывают планы БТИ, даже у соседей тоже (чтобы при согласовании случайно не получить отказ - может соседи уже сами переделали мокрые зоны в коридоре), они вначале сами все проверят и посоветуют что согласуемо а что нет, имеют очень большой опыт в этом. Так что это все организовано и налажено, просто 110 заплатить и все.

Окей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, sun3d сказал:

Или вы думаете при согласовании у вас проект вентиляции не попросят?

А не может быть проектом вентиляции вариант вывода канала вытяжки на улицу ?]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дмитрий 55 сказал:

Естественно я выбираю только те варианты, которые согласуемы. Есть организации которые это все согласовывают - готовят все документы, заказывают планы БТИ, даже у соседей тоже (чтобы при согласовании случайно не получить отказ - может соседи уже сами переделали мокрые зоны в коридоре), они вначале сами все проверят и посоветуют что согласуемо а что нет, имеют очень большой опыт в этом. Так что это все организовано и налажено, просто 110 заплатить и все.

Все верно. Так и делается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ElUs сказал:

А не может быть проектом вентиляции вариант вывода канала вытяжки на улицу ?]

Дырявить фасад?))) или в окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zoozoo сказал:

 

У всех свой жизненный опыт) 

 

Это не про опыт, это про рациональность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zoozoo сказал:

А что не так? Человек грамотно подходит к вопросу.  

Да все нормально!) просто смайлик нечаянно отправился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×