Перейти к контенту

sun3d

Эксперт
  • Число публикаций
    3 304
  • Регистрация
  • Дней в топе
    21

sun3d последний раз побеждал 25 Февраля

sun3d - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О sun3d

  • День рождения 7 Июня

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

27 143 просмотра профиля

Достижения sun3d

Ученик

Ученик (4/4)

1,8k

Репутация

  1. Исключительно из-за вас! Без вас форум реально был интересным! А теперь бесконечная однушка и троллинг людей, которые вам так-то по жизни ничего не сделали.
  2. А я догадалась! Прям озарение пришло! Я поняла цель пребывания на форуме автора темы!! Ведь у каждого из нас есть цель пребывания здесь на форуме) Профессиональный интерес) не буду скрывать, что у меня были заказчики с форума) как и у МЫХИ, так и у Даши. И даже Патрон с этой целью) А вот автору темы это не нужно)) тысячу раз уже писал! Еще общение) Общение людей со схожими интересами) Общение тех, кто хочет сделать ремонт самостоятельно и вложить в пространство свою душу) тех кто реально делиться опытом) Это тот самый Совет, который даже профи не переплюнет)) А Игоревич явно очень хочет, чтобы на него обратили внимание! Но внимание домохозяек и профи - это так, побочное перед главной целью! Он всем привлекает внимание редактора журнала! Постит грамоты! Напоминает о былом успехе) Бесконечный пост одной однушки! Унижение других участников форума! Явно очень хочет выделиться) но чуда не случится)) Так и будет Игоревич тухнуть в своем болоте с папкой Настольжи, выкрикивая дерзкие и колкие, по его мнению, высказывания обо всех, теша чувство собственной важности - бесконечная однушка - одна на все времена! Мне вас жаль(
  3. Ну наверное просто тогда другое время было))) плохо развит интернет)) журналисты это ж не дизайнеры, им бы только журнал в срок сдать. Да и что-то на вашем дипломе нет не дат, не подписей. Я себе такой могу за 10 минут слепить))) это как награды от Хауз))) мне каждый год их там вручают и не одну))
  4. Ну и что?) Ваши работы тоже не то чем стоить гордиться) мировую известность и даже известность в узких кругах они вам не принесли и не принесут точно!) и ваше мнение мне по барабану! А вот форум жалко. и вот вам еще одна моя детская для разнообразия))
  5. Хотя что это я! Летом состоится проф.съемка одного из моих интерьеров. Насчет публикации еще подумаю, так как не считаю это для меня необходимым.
  6. А мне как-то не до этого было знаете ли))) не досуг так сказать, как и бежать отвечать вам - не до «суг» 😉 Как то мелко вы берете - публикация. Давайте сразу трудовыми книжками мериться! Моих регалий мне достаточно, чтобы вести на сегодняшний день яркую и активную творческую деятельность.
  7. Ненависть слишком сильное чувство, что бы испытывать его по отношению к вам, не переоценивайте себя. Хотя только этим вы тут и занимаетесь 😉 Хотя поводов для этого, лично я не вижу, и с каждым новом вашим сообщением, не вижу еще больше.
  8. В начале забыли вставить «одно и тоже»
  9. С вашим появлением не хочется на форум заходить - проще игнорировать, чем всю эту чушь читать, которой вы делитесь почти во всех темах!
  10. 🤣 кто про что, а вшивый про баню 🤣 да какая разница, что кто предложил? А чего это вам стыдно-то? Мне не стыдно! И тут дело не в вариантах, а в том что есть люди, с которыми пообщался - словно рвотного порошка принял.
  11. А форум в целом покинуть можете? Ваши темы не интересны! Общаться с вами не приятно (много ерничаете и выкладываете материал, который уже устарел как 10 лет, опытом не делитесь, только критикуете).
  12. И я вас поддержу бесконечным лайком 😁
  13. Может вам в чужие темы то же не соваться?
  14. Талант развивать нужно)) но опять вопрос: талант в какой области? Пишет, что дизайном больше не занимается, а на форуме активно публикует картинки, ерничает и троллит… логично рассуждать, что талант заключается… эм-м-м-м… в «базаре»?
×
×