Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 285

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, zoozoo сказал:

логично, но немного предсказуемо и традиционно.

Вот в том и дело, что предсказуемо и традиционно редко сейчас выбирают:))). А я предлагаю выбрать именно их. Будет оригинально и необычно:)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, oiselett сказал:

Согласна. Поэтому хочу попытаться грамотно смешать. 

С чем согласна? Что все перечисленные стили в прошлом??

Хм... даже не знаю, что сказать.

И что-то не припомню здесь ни одной квартиры, выдержанной в одном из приведенных стилей.

Как раз таки и был всегда микст. Из серии "или закончили "хай так" или "что было- то и купили" ")).

А элементы того или иного стиля- это уже предпочтения авторов. 

И таки да... грамотный микст- это самое сложное. Особенно если хочешь колониальный подружить с восточным и все это на фоне 99% икеевской мебели.

А так вот с ходу мечом рубить по стилям.... эх.. не достигла я такого просветления видимо)). Че уж там... деревня ( немецкая) ))).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для богатства

(формы у вас другие, но цвета, видимо, будут похожие? о таком цвете штор можно подумать, или о том, что сундук оставить как есть в дереве, только затонировать его поблагороднее, матрасик строгий серый  и т.п.)

 

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к зеленой стене и лазоревой прихожей добавить простые по дизайну декоры - плитку, светильник, текстиль, то можем получить интересный и неперегруженный интерьер. А вот если еще и с декором перемудрить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, listok сказал:

 

а разве прихожая лазоревая?

Я называю такой цвет как прихожая - изумрудный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, marnik сказал:

С чем согласна? Что все перечисленные стили в прошлом??

Хм... даже не знаю, что сказать.

И что-то не припомню здесь ни одной квартиры, выдержанной в одном из приведенных стилей.

Как раз таки и был всегда микст. Из серии "или закончили "хай так" или "что было- то и купили" ")).

А элементы того или иного стиля- это уже предпочтения авторов. 

И таки да... грамотный микст- это самое сложное. Особенно если хочешь колониальный подружить с восточным и все это на фоне 99% икеевской мебели.

А так вот с ходу мечом рубить по стилям.... эх.. не достигла я такого просветления видимо)). Че уж там... деревня ( немецкая) ))).

 

Не хотела обидеть:) но время течет и все меняется и возвращается очень быстро:)

И пережить - не значит воплотить:)

Не нужно быть гуру, достаточно следить за тенденциями... а они очевидны. Если смотрите хаузз или прочие ресурсы. 

 

 

Соглашусь про грамотный микст... но он тоже временно грамотный...

Вариаций микста множество. Главное, чтобы хозяйке нравился.

 

Немецкая, читай ГДР и пр. 

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, zoozoo сказал:

Не хотела обидеть:) но время течет и все меняется и возвращается очень быстро:)

И пережить - не значит воплотить:)

Не нужно быть гуру, достаточно следить за тенденциями... а они очевидны. Если смотрите хаузз или прочие ресурсы. 

 

 

Соглашусь про грамотный микст... но он тоже временно грамотный...

Вариаций микста множество. Главное, чтобы хозяйке нравился.

 

Немецкая, читай ГДР и пр. 

 

Да Вы что))) за это да обижаться? 

Вы лично меня не задели ничем и не ущемили.

Насчет смены трендов - это нормальное явление. Но я против того, чтобы стили "в утиль")).

И да... это ГДРовская деревня)) на самом деле город. Но маааленький)).

Я все жду возврата стенок в полноценном обьеме. На втором этаже, где жила свекровь, стоит очень достойный вариант стенки. Эдакий квадратиш-практиш-гуд. В смысле без намеков на молдинги, филенчатость, изгибы и тд. Никакой фильдиперсовости)). Так что ждем-с)).

Насчет главное, чтобы  "хозяину( ке) нравилось"... по сути да. Человек должен жить в гармонии с тем, что его окружает дома. Но тогда разговоры про дизайн и советы проходящих мимо явно вносят дисгармонию в его жизнь)). Потому как предлагают все не то и не так, а родное-любимое разносят в щепки)). Как жить.. немцы? (с) )).

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ullita сказал:
  •  Вроде хотелось легкости и воздушности... 

И для этого выбран такой убийственный зеленый на кухню? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все-таки поведет в восточную степь и на кухне есть еще подсветка рабочей зоны, можно вот такую звезду или 2 попробовать повесить. 

Я такие, которые побольше размером, для дачной веранды покупала на Али https://ru.aliexpress.com/item/Loft-Vintage-DIY-Ceiling-Lamp-Shooting-Star-Tiffany-Glass-Pendant-Lighting-Fixture-for-Home-Cafe-Bar/32629437370.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edNxxRVU

Качество приличное. Пока ждут в коробках своей очереди - показать, как светят, пока не могу. 

-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×