Перейти к контенту
Sandik

Норка хоббита или Уют на 25 метрах это реально? - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, lavandule сказал:

Короче - стильно :))

И чтобы среди прочих арендных квартир выделялось) Сейчас рынок перегрет, предложения превышают спрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lavandule сказал:

Можно и плитку по всей квартире положить. Под дерево антивандальную

Холодно будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lavandule сказал:

Если под сдачу - всё должно быть дешево и со вкусом. 

 

 +++ 

и вандалоустойчиво )

С плиткой  в прихожке  я сплю спокойно , хотя конечно и плитку  можно  уделать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lavandule сказал:

Можно и плитку по всей квартире положить. Под дерево антивандальную

 

Не все могут жить с таким  полом .   В аренде нужно  всё для всех . 

Авторские или квартиры с яркой индивидуальностью  часто проигрывают  усреднённым вариантам . 

 

И холодно )))  Всё таки у нас климат не как в Средиземноморье 

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не настаиваю на плитке . Это каждый выбирает сам со своими таракашками и приоритетами .  Возможно  и не получиться подобрать  чтобы  с ламинатом   было хорошее совпадение .  Если   подбирать   плитку  контрастную к ламинату , то это тоже не очень просто  с  учётом бюджета и если скудный ассортимент .  Но тоже вполне  возможно . 

На сайте Леруа  есть не плохие картинки плитки , но я этой плитки не видела а в реале  она может оказаться совершенно не такой как на сайте )))   Не обязательно , что хуже ! 

На форуме  много симпатичных  маленьких квартир,   с ремонтом  под себя  а также  арендных,  с плиткой  в прихожке   !!   Всем понравилось  !  

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите плз что может стать с ламинатом в прихожей? Интересно же, а никто не рассказывает. Он невлагоустойчив? 

А виниловая плитка как? Мне кажется ее ничем не убить.

 

Я б с плиткой везде не сняла, да и даже бы на кухне не сняла. Ибо дочь с котом везде играют и может быть холодно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FionaS сказал:

Расскажите плз что может стать с ламинатом в прихожей? Интересно же, а никто не рассказывает. Он невлагоустойчив? 

ну вроде как да, считается ламинат как покрытие не очень влагоустойчивое. Особенно если это не просто воду налили и вытерли. А например, пришли с улицы зимой, на подошвах ботинок кучу снега принесли, ботинки ночь постояли, весь снег растял, но никто его не стер и он просочился через швы, впитался. И так каждый день в течении всей снежной половины года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, FionaS сказал:

Расскажите плз что может стать с ламинатом в прихожей? Интересно же, а никто не рассказывает. Он невлагоустойчив? 

А виниловая плитка как? Мне кажется ее ничем не убить.

 

Я б с плиткой везде не сняла, да и даже бы на кухне не сняла. Ибо дочь с котом везде играют и может быть холодно. 

 

Это да, не тепло :) Но вся квартира - это 25м2 и скорее всего ребенок и кот там не пропишутся :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×