Перейти к контенту
Sandik

Норка хоббита или Уют на 25 метрах это реально? - Страница 61

Рекомендуемые сообщения

плитка  и ламинат на моих фотках из ассортимента Леруа  .  Правда это не сейчас фоткалось .

 

Леруа у Вас есть , ассортимент там  скорее всего , такой же как в Москве . У нас же у них тоже  ассортимент не  100 % одинаковый во всех магазинах .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В  вашем Леруа знакомую плиточку   встретила . КМК    та же , что с моей фотки    https://ulyanovsk.leroymerlin.ru/product/keramogranit-bosko-20-1h50-2-sm-1-21-m2-cvet-svetlo-seryy-14114906/

Там есть  и другие  светленькие деревяшечные , может подойдёт что нибудь  ? 

 

У вас и другие Гиперы есть . В Мегастрой можно  поискать . Наверное и ещё есть  магазинчики 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время очень в салоне Estima керамогранит Spanish Wood понравился. 

Под дерево, очень характерный и не дорогой. С ним в паре и плитка самая простая будет смотреться интересно и ламинат подобрать можно. 

Если сейчас начинала бы ремонт, то все таки сначала бы покупала ламинат или даже тот самый винил (при условии , что квартира в аренду). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

К сожалению , есть большая разница  как  юзается своя собственная квартира и арендная .    В арендную лучше  всё делать вандалоустойчивое .  

Не говоря о том , что   вкладываться  во что-то дорогое, если квартира в эконом сегменте,  нет никакого экономического смысла .  На размер аренды не повлияет а  если сломается , испортится  арендаторами     будет безумно жалко . 

 

Так пост мой был как раз в защиту ламината для квартиры  под сдачу и массив как пример, что есть моменты когда он (массив) ни разу непротивовандальный.

 

Повторюсь я за ламинат по всей квартире. Если серый, то за яркие акценты. Для солнечной стороны, например, голубые, для северной или темной - желтые или другие тёплые. В обоях/обивках и т.п.

Изменено пользователем FionaS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FionaS сказал:

Так пост мой был как раз в защиту ламината для квартиры  под сдачу и массив как пример, что есть моменты когда он (массив) ни разу непротивовандальный.

 

Повторюсь я за ламинат по всей квартире. Если серый, то за яркие акценты. Для солнечной стороны, например, голубые, для северной или темной - желтые или другие тёплые. В обоях/обивках и т.п.

 

Поддерживаю идею одного ламината по всей квартире кроме ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, okmuf сказал:

Вопрос не в цене (цену у нас ломить умеют), вопрос в ассортименте

 

Оля, вопрос наверное больше во вкусе и изобретательности :) 

Большой выбор некоторых заводит в тупик, всё есть - и невозможно выбрать :)

В то же время, можно сделать красоту за 3 копейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lavandule сказал:

 

Оля, вопрос наверное больше во вкусе и изобретательности :) 

Большой выбор некоторых заводит в тупик, всё есть - и невозможно выбрать :)

В то же время, можно сделать красоту за 3 копейки

Можно конечно, но для этого нужен хотя б элементарный ассортимент материалов. Про ассортимент Леруа ничего толком сказать не могу, ибо она далековато от меня. Мегастрой имеет не плохой ассортимент ламината, но никакой кафеля. Сарай...по-моему там вообще ничего путного. Звезда? Ну мебель там кой-какая есть, но что-то стройматериалы не припомню. Стройград? Ну это типо рынка. Маленькие отделы, т.ч. выбор не большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к чему все это начала - имеющийся набор магазинов не позволяет подобрать практически индентичные рисунки на разных покрытиях. Приходится идти на компромиссы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×