Перейти к контенту
Sandik

Норка хоббита или Уют на 25 метрах это реально? - Страница 62

Рекомендуемые сообщения

Остается подключать интернет-магазины и не пытаться сочетать спорные материалы.

То есть если пол во всей крошечной студии закрыть ламинатом, то вполне можно купить его не видя цвет в реальности, отталкиваясь исключительно от технических характеристик и цены.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единый ламинат однозначно более красиво  и логично при таких площАдях .  Если  ремонт под себя то так бы и делала . Но  в  арендную (почти такую же малипуську )   я так делать не стала  и положила плитку . Не жалею  и опять  сделала бы также . 

 

Можно , конечно, купить  ламинат  в запас    и    сделать его  в прихожке когда  пользоваться квартирой будет своя семья . Ламината понадобится не много  и это не дорого .   Но чет мне кажется , что если  ламинат и плитка будут хорошо подобраны, никто не захочет  это делать .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olmana сказал:

Остается подключать интернет-магазины и не пытаться сочетать спорные материалы.

То есть если пол во всей крошечной студии закрыть ламинатом, то вполне можно купить его не видя цвет в реальности, отталкиваясь исключительно от технических характеристик и цены.

 

 

Вроде бы ламинат уже выбран 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не куплен же?

Интернет-магазины зачастую и выбор предоставляют больше и цена может быть очень привлекательной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Olmana сказал:

Но не куплен же?

Интернет-магазины зачастую и выбор предоставляют больше и цена может быть очень привлекательной. 

 

Конечно  часто в интернете  , в отношении цены , купить выгоднее !   Но принимать лучше самой  или мужу   тк  бывают сюрпризы .

 

Выбирать в инете только по ТХ  я бы ни за что не стала . Цвета на сайтах , как правило , ничего общего с реальностью не имеют . 

 

Но если покупка в Леруа  то там другие выгоды + гарантии    тк можно сдать остатки (если полная упаковка) .  Плитка там  по вполне бюджетным ценам . 

Ламинат же  не будешь при приёмке вскрывать пачки  и  проверять качество . 

В общем всё как всегда : выгода в одном , но могут быть заковыки в другом .

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olmana сказал:

Ну понятно, что заказ принимать нужно самостоятельно. Вскрывать, проверять. 

 

иногда поручают рабочим .  Я тоже не всегда принимала сама .   Смотря что  везут  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, okmuf сказал:

Я к чему все это начала - имеющийся набор магазинов не позволяет подобрать практически индентичные рисунки на разных покрытиях. Приходится идти на компромиссы

 

Возвращаемся к вопросу - для кого и для чего квартира? Если под сдачу - всё должно быть дешево и со вкусом. 

Короче - стильно :))

Незачем изощряться с подбором рисунков на разных покрытиях, надо просто по возможности уменьшить количество разных покрытий и материалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lavandule сказал:

 

Незачем изощряться с подбором рисунков на разных покрытиях, надо просто по возможности уменьшить количество разных покрытий и материалов.

Вот и я о том же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×