Перейти к контенту
Sheldon

Среда обитания студента - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

В 18.07.2018 в 14:12, Binka сказал:

Еще не очень понятно, где находятся вентканалы..

Вопрос)

Правильно ли я понимаю, что вентканал в спальне лучше не закрывать наглухо, а поставить решетку с жалюзи?

В ванной хочу вентилятор воткнуть (там плафон совсем рядом), вытяжка даже лист бумаги не держит(

А на кухне над плиткой будет встроенная вытяжка с угольным фильтром в режиме рециркуляции. Так пойдёт?

Среда обитания студентаСреда обитания студента-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в кухне будет рециркуляция, то я бы и там вентилятор воткнула, не помешал бы, кмк... проблема только в том, откуда взять электричество... но там вы же фартук будете делать, потому в ноль выводить только небольшую штрабу надо будет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про лист бумаги.. у вас сейчас дом на гарантии. пишите претензию в УК и застройщику. пусть устраняют дефекты вентиляции сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

раз в кухне будет рециркуляция, то я бы и там вентилятор воткнула, не помешал бы, кмк... проблема только в том, откуда взять электричество... но там вы же фартук будете делать, потому в ноль выводить только небольшую штрабу надо будет... 

На будущей кухне некуда втыкать вентилятор( 

1 час назад, Minimi сказал:

про лист бумаги.. у вас сейчас дом на гарантии. пишите претензию в УК и застройщику. пусть устраняют дефекты вентиляции сейчас.

Спасибо, не знал об этом, сейчас позвоню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sheldon сказал:

На будущей кухне некуда втыкать вентилятор( 

 

не поняла... на фотке с зелеными обоями не угол кухни разве? где вентрешетка наверху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×