Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 194

Рекомендуемые сообщения

Не было разговора, но мне кажется, плясать надо от стены напротив входа и под неё уже половую подстраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла .  Сначала разложить стены - потом пол ? 

тогда  я пропустила раскладку стен ? 

Вообще как планируется   уровень пола  ?   С порожком  или без ?  Плитка в СУ  и в коридоре  наверное разная ?  Тогда  важно  положение  двери .  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В санузле плитка, в коридоре- доска. Рабочие должны были сделать перепад высот в стяжке, но забыли, так что сейчас уровень один. Или клеем поднимем, или в санузле будет ниже на 13 мм.

стены ещё не раскладывали. Напротив входа вижу проблему - 2 участка, на которых просится разная раскладка. А чтобы швы с полом совпали, раскладка должна переходить с одного участка на другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, neodna сказал:

стены ещё не раскладывали. Напротив входа вижу проблему - 2 участка, на которых просится разная раскладка. А чтобы швы с полом совпали, раскладка должна переходить с одного участка на другой.

ничё не поняла - на каких участках просится разная раскладка на стене, что напротив входа? зачем? вся стена же в плитке 20х50, т.е. попадает в швы половой плитки... 

завтра стены доделаю, выложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СУ  и нужно , чтобы был уровень пониже.  Я бы поднимать не стала , мало ли какие случаю бывают .  Хотелось бы , конечно уровень пониже , чем 13 мм.     Наверное , дверь  будет заподлицо  со стенами   коридора ?     Нужно , чтобы стык  доски и  плитки попадал под середину двери .   Чтобы ни  плитка не  выезжала в коридор , ни дерево  не заезжало  в  СУ.     Порожки   всё же не красивая штука. 

Какая  толщина стен  я не нашла .  По схеме   просто не вижу  как в дверном проёме   приходит  плитка  к  месту  стыка  с деревом   коридора .   

Нужно чтобы  не пришлось  докладывать тоненькие  полосочки 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Марин ,  извини , если не в попад  . Может  уже был разговор .

А  как   в проёме должна лежать плитка ?   И   положение двери в проёме   ?

Мозговой штурм. Таун 135 м.

если плясать от симметрии в нише, то входная дверь относительно половой плитки, да, несимметрично будет... поскольку на стене с обеими дверями другая плитка, то на стены можно сделать симметрично...

все завтра, глазки в точку сегодня уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

я не про симметрию 

а про что, надя? к вечеру не только глазки в кучку, но и башка чугунная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛИЗЕТТА сказал:

В СУ  и нужно , чтобы был уровень пониже.  Я бы поднимать не стала , мало ли какие случаю бывают .  Хотелось бы , конечно уровень пониже , чем 13 мм.     Наверное , дверь  будет заподлицо  со стенами   коридора ?     Нужно , чтобы стык  доски и  плитки попадал под середину двери .   Чтобы ни  плитка не  выезжала в коридор , ни дерево  не заезжало  в  СУ.     Порожки   всё же не красивая штука. 

Какая  толщина стен  я не нашла .  По схеме   просто не вижу  как в дверном проёме   приходит  плитка  к  месту  стыка  с деревом   коридора .   

Нужно чтобы  не пришлось  докладывать тоненькие  полосочки 

а я и не рисовала стык, тк толщина стены неизвестна, глубина коробки/наличие доборов неихвестны, как дверь стоять будет тоже...

 

вот что с нарисованными стенами в проеме входной двери получается... не пойму, увеличивается ли картинка... на вскслу напишу - от  нижней стены до края самой нижней плитки ровно 9 см...

 

Мозговой штурм. Таун 135 м.

там добавочные линии цветные появились вдоль стен - это 1.5 см на плитку+клей на стенах...

когда дорисую раскладку на стенах, там напишу, в каком порядке я бы на стены плитку клала... на полу - сначала, конечно...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×