Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 197

Рекомендуемые сообщения

Дверь в сауну, наверное, можно поднять.

вообще-то, сауну я собиралась облицовывать позднее, когда заселимся. Но вот сейчас подумала, там ведь не плитка на полу, а дерево, под деревом на стяжку подложка какая-то должна быть. Уровень пола в сауне выше получится. Может, сразу в проеме ряд кирпичей положить и дверь поднять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, tln сказал:

ну, совсем не вариант, блин... понятно, что выкладывать проще, но хоцца ж, чтоб и "правильно" было...

что можно попробовать, так сдвиг двери влево, чтоб осб двери была по оси шва между плитками...

Настолько не получится сдвинуть, там перемычки нет уже, и полотенцесушитель будет мешаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, tln сказал:

про плитку от бортика ванны не уверена, что это всегда хорошее решение...

 

 

Почему сомневаешься ?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

 

Почему сомневаешься ?  

мой прораб (дай ему бог здоровья) вечно ворчит - то у ванны уголки дуговые, то кривая она, то от воды проседает... говорит, скучает по советским чугунным ванным... за что купила...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, neodna сказал:

Настолько не получится сдвинуть, там перемычки нет уже, и полотенцесушитель будет мешаться.

перемычки какой? да полотенцесушитель мешает...

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, neodna сказал:

Дверь в сауну, наверное, можно поднять.

вообще-то, сауну я собиралась облицовывать позднее, когда заселимся. Но вот сейчас подумала, там ведь не плитка на полу, а дерево, под деревом на стяжку подложка какая-то должна быть. Уровень пола в сауне выше получится. Может, сразу в проеме ряд кирпичей положить и дверь поднять?

считать надо, а-то потом будешь полкирпича отковыривать...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tln сказал:

мой прораб (дай ему бог здоровья) вечно ворчит - то у ванны уголки дуговые, то кривая она, то от воды проседает... говорит, скучает по советским чугунным ванным... за что купила...

 

Ну так  если   ванну   кривую или с  такими  бортиками просто приставить к стене  ещё хуже будет . 

Мне  монтаж которы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля приснилась мне твоя плитка...

сегодня еще стену с дверью в сауну переделаю, чтоб уже совсем "правильно" было... 

 

увидела ошибку в цмфрах первой раскладки... но на полу - см красную цифру в левом нижнем углу... в какой-то момент пришлось комп принудительно выключать, после этого какой-то сбой с твоим файлом произошел (он был открыт), и часть цифр принудительно написаны теперь... вот одну такую принудительную цифру я и забыла исправить... чтоб не путаться, выкини предыдущий вариант, на этом поставила сегожняшнюю дату...

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я и в сны влезла со своей плиткой((( лучше пусть тебе снится что-нибудь хорошее))) море, солнце, тёплый ветер и аромат цветов!

с телефона чертёж не увеличивается и разницы с ошибочным не вижу))) вечером посмотрю.

померила толщину стены - 13 см. Полотно двери 4, так что 10-11 см в проеме надо отводить на плитку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня появилась крамольная мысль: класть плитку от оси унитаза На полу и за унитазом. За тумбой оставить как сейчас. Пусть под тумбой швы настенной и напольной не совпадут , их практически не видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×