Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 191

Рекомендуемые сообщения

руки бы оторвать таким выравнивателям, блин...

проверяй нахождение углов по одной линии! чтоб понять, откуда эта разница в размерах возникла... что, в свою очередь, объяснит, из какого угла раскладку надо делать...

СУ посмотрю, если напомнишь, что там и как... копать тему нет времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, если не путаю, как-то с телефона читала, что ты переживаешь за коридор шириной 850 мм, у нас есть небольшой 870 мм, вполне комфортно, никаких проблем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, куда пропала?

у меня сейчас будет недельный-10-дневный перерыв с работой, могла бы покрутить санузел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, запраздновалась)) Через пару лет буду ягодка опять, но мы уже репетируем)))

Вот схема санузла. На полу плитка 20*20, на стене за раковиной и унитазом 20*50 вертикально, на остальных 21,4*61 горизонтально.

Проблема в том, на стене, где 20*50, имеются два независимых участка. 20*50 в нише просится отцентроваться по ширине, на участке за унитазом и ванной та же плитка  сама по себе раскладывается, а на полу 20*20 вообще третьим способом. Если на полу продолжить раскладку одного из участков (какого?), то со вторым швы не совпадут.

Мозговой штурм. Таун 135 м.

 

унитаз по центру помещения, 134 с каждой стороны

Изменено пользователем neodna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правиль ноняла, что -

- справа длина стены точно 160

- слева поперечная стена длиной  194

- размеры ниши (194-160)хна сколько?

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще - для плитки 20х20 шов 1.5 великоват, по-моему... я бы и на полу и на стенах (20х50) делала со швом 1 мм... что скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

правиль ноняла, что -

- справа длина стены точно 160

- слева поперечная стена длиной  194

- размеры ниши (194-160)хна сколько?

Ширина санузла 180 см, трубы занимают 15 из них, но они ещё не зашиты. Длина ванной 160, под эту длину и зашьём трубы.

А, поняла, откуда 194 взялось))) нет, там 180, с двух сторон положили блоки 67 см, их надо будет подрезать для размещения проема под дверку сауны. Я пока сказала так оставить, чтобы под раскладку подстроиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×