Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 230

Рекомендуемые сообщения

В 29.12.2017 в 22:10, tln сказал:

я б беленькое не делала, брутальность - так брутальность! и девайсы черные/графитовые...

кроме того, я трус - бетон на столешку, заведомо прохладный тон и на ощупь тоже, и медь на фартук, явно теплая поверхность, в сочетании с копчеными фасадами (а они под маслом так или иначе будут копчеными) - для меня многовато и сложновато... потому пошла бы по проторенной дорожке - столешка (под) бетон/камень и фартук такой же... видимую боковину шкафа, наверное, помазюкала бы, как фасады... с другой стороны к стенке тоже кусок фанеры... это если на фартук и столешку камень/бетон...

да, белое смотрится инородно. я потому и со смайликами про белое писала.

боковина холодильника точно будет как фасады, это я уже предупредила кухоньщика лаком не покрывать.

В 29.12.2017 в 22:31, listok сказал:

обрати внимание, Люп, почти на всех твоих картинках столешница с фартуком одинаковые

 

ну таки да!  я, если кто еще помнит, первое что хотела - столешницу и фартук из одного материала.

и сейчас хочу.

но вопрос в этой боковинке холодильника, ох боюсь я, что масло там быстро придет в негодность, от брызг жира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, kowk сказал:

 

Так может поверх фанеры закрыть боковину холодильника стеклом все-таки? На него свет попадать почти не будет, бликов не будет, а убираться проще.

 

Как вариант фартука из меди, а нельзя сделать фартук из стекла, но типа с покрытием как зеркало, только медного цвета? И патинированное. То есть вид будет как медь, но не будет проблем с уборкой, как с настоящей медью. И если фартук с столешкой из разного материала, при этом фартук солист такой медный, то столешку я взяла бы все же нейтральную черную. И черный смеситель. И если хочется выпендриться, медную раковину ))

А можно на фартук фанеру и ее закрыть стеклом прозрачным, просто для защиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляла сегодня по мебельному центру.

Есть вот такая столешка из ламинированного мдф, можно сделать такую же стеновую панель на фартук 

А стоит ли?

 

Жду расчет стоимости столешки из мрамора

А стоит ли?-2

 

и из кварцевого агломерата

А стоит ли?-3

Встретила вот такую кухню, сперва расстроилась жутко, что поторопилась с фанерой, и нужно было мне такую! Но потом представила ее в своей квартире и решила, что нет, моя фанерка лучше ))) Хотя они могут изготовить фасады на заказ, поэтому визитку взяла.

А стоит ли?-4

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже мдф-ная понравилась... и по цене приятнее, чем камень или поддельный камень...

а эти фасады, что тебе глянулись, они из чего?

 

и еще - если стекло рассматриваешь, то зачем сзади фанера? или ты и справа к стене будешь крепить фанерку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я баба Яга в этой теме, ага))

Люп, я тоже когда-то всерьез думала о кухне из фанеры и поняла что в нашей деревне не сделают достойно, а будет колхоз и буду плакать и заказывать новую, посему мне трудно представить как это будет выглядеть у тебя. наверное у вас есть хорошие мастера. верю, что у тебя будет бомбическая кухня) :good:

и потому я-трус :wub:,  сделала бы просто черную  кухню, а столешку и фартук цвета меди или латуни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×