Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 229

Рекомендуемые сообщения

мне ооочень нравится стекло, но с оговорками (у мну по-другому не бывает)... стекло должно быть без зеленцы и других оттенков, бесцветным... и отпескоструенным с обратной стороны, матовым... стекло - это единственный вариант для меня, когда боковинки фартука у раковины и варки не бесят...

очень нравится матовая нержавейка, но, боюсь, уход за ней бесил бы больше плитки, которую не люблю аки класс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы смотрела ламинированную столешку под бетон. На фартук тоже ее пустить можно. Стекло- согласна с Мариной- без зеленцы и тд. Но, боюсь, что стоить будет как крыло боинга. И тогда сразу вопрос- какая столешка. Металл очень красиво будет. И стального и медного цвета. Красиво была бы "патинированная' медь ( не знаю, как правильно назвать. Но не ровного цвета, а с разводами, пятнами.. нужно картинки поискать). Но опять же... только вариант бетона- цвета и "фактуры" вижу в комбинации. Про камень молчу из-за цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представила копченую графитовую фанеру на фасадах, бетонную столешку и фартук из патинированной меди,  круть!

мойка, варка, кран должны быть кмк в цвет, не выбиваться 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mirsvetl сказал:

представила копченую графитовую фанеру на фасадах, бетонную столешку и фартук из патинированной меди,  круть!

мойка, варка, кран должны быть кмк в цвет, не выбиваться 

 

 

Да! Для меня тоже круть. И к этому гламурные стулья или диван. Контраст офигенский будет!

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите, плз, что за ламинированная столешка под бетон в икее? перебрала и не поняла, апчем речь... экбаккен? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, tln сказал:

а подскажите, плз, что за ламинированная столешка под бетон в икее? перебрала и не поняла, апчем речь... экбаккен? 

Фамилию не помню. Но живьем очень натурально выглядит. Там, по-моему 2 варианта под бетон. И вот одна из них просто супер. Оля Лиоля должна знать имя)) . Мы об этой столешке говорили с ней.

Но Люпка сказала, что ширины столешки для нее недостаточно из-за того, что кухня вперед выдвинута ( или так предполагалось). А так она то, что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я забыла про это...

эхх, раньше вроде и икее было 2 глубины у столешниц (возожно, это мои глюки, конечно)... думаю, и любашины мебельщики подскажут, где взять более глубокую столеху нужного цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mirsvetl сказал:

представила копченую графитовую фанеру на фасадах, бетонную столешку и фартук из патинированной меди,  круть!

мойка, варка, кран должны быть кмк в цвет, не выбиваться

мойка, варка и кран какого цвета? )))

 

а вообще звучит прямо огонь!

и да, стулья красивые в бархате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б беленькое не делала, брутальность - так брутальность! и девайсы черные/графитовые...

кроме того, я трус - бетон на столешку, заведомо прохладный тон и на ощупь тоже, и медь на фартук, явно теплая поверхность, в сочетании с копчеными фасадами (а они под маслом так или иначе будут копчеными) - для меня многовато и сложновато... потому пошла бы по проторенной дорожке - столешка (под) бетон/камень и фартук такой же... видимую боковину шкафа, наверное, помазюкала бы, как фасады... с другой стороны к стенке тоже кусок фанеры... это если на фартук и столешку камень/бетон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×