Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 201

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Banzai сказал:

Как-то так я увидела твою спальню

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-3

ух ты! Спасибо! Мне нравится! Особенно балки:)

Напротив кровати тоже хотела окно. Дверь потому что стеклянную врядли смогу реализовать. Хотя, я просто не интересовалась на счет возможности такой для входной двери. А дверки глухие не хочу. Жалюзийные нравятся. Одну секцию все же сделаю за занавеской скорее всего. Мне шторы вместо дверей очень полюбились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, lavandule сказал:

 

 

Про левую нижнюю часть кухни:

У меня на боковине крайнего нижнего шкафа закреплены типа салазки, в которые вставляется и ездит доска для теста.

 

Очень интересная конструкция! Спасибо, Лена. Складываю в копилку идеи, решение еще не пришло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ZhenyaAVA сказал:

Напротив кровати тоже хотела окно. Дверь потому что стеклянную врядли смогу реализовать. Хотя, я просто не интересовалась на счет возможности такой для входной двери. А дверки глухие не хочу. Жалюзийные нравятся. Одну секцию все же сделаю за занавеской скорее всего. Мне шторы вместо дверей очень полюбились!

 

Окно есть, его не видно было))) но оно есть)))

А что за проблема со стеклянной дверью? У вас в гостиную стеклянная же стоит))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Banzai сказал:

 

Окно есть, его не видно было))) но оно есть)))

А что за проблема со стеклянной дверью? У вас в гостиную стеклянная же стоит))) 

Класс!

Стеклянная стоит, но в нее дует. В гостиной не критично, там теплый пол, но в спальню нужна дверь теплая. Старая сейчас с щелями, из-за этого холодно зимой. Я не знаю смогу ли найти что то утепленное и плотное в стекле. Это идеал, конечно. Расчитывала потратить тыс 20 на нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZhenyaAVA сказал:

Стеклянная стоит, но в нее дует.

может отрегулировать нужно... не должно дуть... 

Еще вариант: можно балконную дверь установить, но у нее максимальная ширина 80см вроде... но зато она дешевле, чем из дверного профиля. Только она открывться и закрываться будет только изнутри 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Banzai сказал:

и еще чуть-чуть))) 

и из вашего окошка только улицы фасада немножко)))

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-3

Очень здорово! Спасииибо! Наверное не специально, но дали мне идею как убрать с перил сетку и не рисковать, что ребенок упадет - пустить вот такую рейки посередине! И ставни классные! Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×