Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, SashaPasha сказал:

Наваяла план.

Стиралка стоит на веранде:D временно:D Ее место в хозблоке, которого еще нет.

Вчера шила занавески... Что то не сходится... Рюша не идет по стилю. Буду делать просто цветную полосу по низу, широкую такую.

 

 

 

а вот белую шторку это ты к чему? я бы другого цвета взяла, ну или на эту настрочи полосок/клеток что ли....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SashaPasha сказал:

Работы еще и правда много... Говорят же, что в доме она не заканчивается. Квартира - другое дело.

ха, думаю многие с квартирами тут на форуме с Вами не согласятся... потому и собрались здесь все, ремонтируем и ремонтируем, хобби такое :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

 

 

а вот белую шторку это ты к чему? я бы другого цвета взяла, ну или на эту настрочи полосок/клеток что ли....

 

Там боковины шкафов белые. Не надо усложнять шторку полосками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про очистку плитки теоретические мысли, сама не пробовала.

1.в леруа вроде сидела канистры с сотсавом для таких работ, сейчас на сайте не нашла. будете где в строит.магазинах - спросите продавцов,. а вдруг...

2. пока лазила -искала, наткнулась на совет воспользоваться очистителем для унитазов.. Именно для чистки, а не для мытья.. они более агрессивные..  Идея - намазать, подождать пока размягчится - снять Ждать долго.. может даже сутки, чтоб влажное было - я бы пленкой накрыла.. попробовать в уголочке. Но я бы взяла силит бэнг - удаление налета он у меня съел то, что никаким пемолюксом не оттиралось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kochka сказал:

 

а вот белую шторку это ты к чему? я бы другого цвета взяла, ну или на эту настрочи полосок/клеток что ли....

 

У меня гостиная не позволяет добавлять много. Ни цвета ни орнаментов. Я готовлю ее показать, тогда понятнее станет.

2 часа назад, Kathryn сказал:

Для удобства использования шторок наверное стоит сделать несколько узких, на каждый шкаф или 2. Одну большую трепать будет неудобно. И рюш да, не ваша тема

 

Да у меня там пусто. Мне и лазить не надо. Я все убрала, дети не дают ничего положить.

1 час назад, Fantazerka сказал:

 

Там боковины шкафов белые. Не надо усложнять шторку полосками

много полос нет. А вот понизу попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kekskekskeks сказал:

 

про очистку плитки теоретические мысли, сама не пробовала.

1.в леруа вроде сидела канистры с сотсавом для таких работ, сейчас на сайте не нашла. будете где в строит.магазинах - спросите продавцов,. а вдруг...

2. пока лазила -искала, наткнулась на совет воспользоваться очистителем для унитазов.. Именно для чистки, а не для мытья.. они более агрессивные..  Идея - намазать, подождать пока размягчится - снять Ждать долго.. может даже сутки, чтоб влажное было - я бы пленкой накрыла.. попробовать в уголочке. Но я бы взяла силит бэнг - удаление налета он у меня съел то, что никаким пемолюксом не оттиралось

Это Вы интересно предложили. Спасибо! Силитом пробовала я.... Читала тоже много в сети. Ничего. А вообще бетон набирает силу в течении 40 дней? Так кажется? Так вот теперь я пытаюсь отчистить из пор плитки бетон?:D:D:D Это я сама себя спросила:D Что то мне кажется бесполезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дети подрастают и мебелью вы все-таки будете пользоваться :) У меня просто на даче есть опыт использования шторки на кухне. Реально неудобно, когда она единая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kathryn сказал:

Ну дети подрастают и мебелью вы все-таки будете пользоваться :) У меня просто на даче есть опыт использования шторки на кухне. Реально неудобно, когда она единая. 

Просто боюсь сшить и с ними состариться:D Все таки к осени хочу нормальные фасады! Вам спасибо за совет! Я примеряю пока, разрезать никогда не поздно;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×