Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

А потом пришло время двери... Она нам досталась от кого то. Денег на новую не было. Работает хорошо, ничего что стеклянная. Это пленкой мы закроем. Весь ужас начался со штукатуркой. Пока Миша приводил в порядок откосы и стены, он заляпал всю плитку в прихожей зоне... Ну не могу же я везде уследить! А мужикам и что? Лишь бы сделать, а там отмывайте!
Плитка называется рустик серый и рисунок у нее не простой, а еще добавился цемент. Вообщем, пол мне испортили:'( После этого делать стены не было никакого энтузиазма. Я понимаю, что рано или поздно пол придется менять, поэтому пока оставшиеся голые стены просто покрасила светлой голубой краской.
Вот что должно быть и что стало

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из старой люстры отрезали рогатину и сделали бра. Нагреватель год назад купили, повесили. Все никак руки не доходят до него. Надо бы спрятать как то

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться больно, но ванная стала
м м м

моим большим разочарованием. Я ее недодумала, и не доделала.
Во-первых, пол. Я хотела состаренную доску, получила нечто вечно грязное. Никогда не покупайте шершавую плитку в ванную! Планирую заменить на гладкую под темное дерево.
Во-вторых, бойлер в углу висит, но его надо закрывать как то.
В-третьих, душевая зона все таки оказалась  слишком большой. Да, удобно. Не боишься ничего залить, хоть танцуй. Кстати, надо подумать о колонках и музыке... Но сейчас бы я все же сделала окно напротив двери и поставила под него раковину. А душевая была бы квадратной справа.
В-четвертых, я так и не решила какой плиткой делать остальные стены.

Хотя живем уже два года, привыкли, удобно.

 

А вы что думаете? Может ну ее, взять все переломать и переделать? Или собрать себя в кучу и начать кудесничать с тем что есть? Прошу поддержки и совета! Впервые  оптимизм оставил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, SashaPasha сказал:

Плитка называется рустик серый и рисунок у нее не простой, а еще добавился цемент.

Плитка не для улицы, случайно?  Просто мне тоже нравилась такая, неровная, но в магазине нам сразу сказали - нельзя ее в дом, потому как грязь с нее сложно отчищать. А уж цемент, представляю. Я со своей тоже намучилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×