Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, nepa сказал:

Женя, вы - супер) столько оптимизма и жизненной энергии!
у вас чудный дом и очаровательные малыши, муж - это ж надо какой мужчина! предоставил полную свободу любимой) молодец!)

читала с удовольствием))

Ой, спасибо! Так приятно! Для того и делюсь, чтобы напитаться где-то похвалой, где-то идеями. Полезно и пинка получить, и переосмыслить что-то сделанное. Рада, что Вам понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SashaPasha сказал:

Тоже начала думать о белом:) Приятно, что Вам понравилось!

Может об этих потолках они и говорили. Как по вашему, эта ткань пригодна на улицу? И как по цене? Так ли уж дешево?

Не дешево, да и не вижу такое на улице. Думаю что-то другое имели ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, SashaPasha сказал:

Спасибо, что читаете! Сама когда смотрю на то, что было, удивляюсь сколько уже сделали. Работы еще и правда много... Говорят же, что в доме она не заканчивается. Квартира - другое дело.

Опыта у нас нет практически. Я еще и хочу все не так как у всех. Мужу часто сложно понять что от него требуется:)

 

Буду готовить к публикации сад. И летнюю кухню, думаю, стоит показать, хоть она и не до конца готова.

Обязательно стоит показать)))

У нас тоже опыта нет, одни шишки :fund02030:  И тоже многое стараемся делать сами. Но на сложные работы все же нанимаем людей - некогда, да и знаний нет совсем в этих областях...

А вы - молодцы))) от фото с мандаринами прям детством пахнУло :wub: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×