Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

стол обеденный покрасила бы в черный цвет,

а покрывало на диван какого цвета? Женя, а перетянуть обивку дивана не думали? у вас точно получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nepa сказал:

стол обеденный покрасила бы в черный цвет,

а покрывало на диван какого цвета? Женя, а перетянуть обивку дивана не думали? у вас точно получится)

Стол красить надо. Он у нас все стоит дожидается. Миша говорит только не белый:D Черный как вариант!

Покрывало - мокрый песок такой, бежевое. Ни о чем. Не знаю что еще сюда подойдет. Какой цвет вы видите? Голубой - много будет. Синий - новый лишний цвет. Белый ммм... Черный депрессивно. Перетянуть врядли. Думала на покрывало резинку нашить, типа простыни натяжной чтобы получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как раз деревянный стол нравится в его натуральном виде. Но, может,его утяжелить - снизу перекладинами?  Если все покрасить и не оставить натурального дерева, то уйдет ощущение теплоты, естественности. А так,органичный интерьер. Нравится цвет этажерки под ТВ. В такой бы столик покрасила детский. Сейчас он черный, кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ullita сказал:

может,его утяжелить - снизу перекладинами? 

 

Классная мысль! Я подумаю. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ullita сказал:

Нравится цвет этажерки под ТВ. В такой бы столик покрасила детский. Сейчас он черный, кажется?

Вы про ту, что в недострое еще стояла? Такой лазоревый? Мы эту этажерку по наследству тут приняли. Вид был не очень. Я ее перекрасила в белый и черный. А цвет да, красивый был, но он уже лишний нам в этой комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×