Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 91

Рекомендуемые сообщения

И запомнить, где что лежит.

Не надо запоминать. Надо записывать и крупно писать на коробках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я тоже делаю. ))) но и запоминаю. )))) каждую мелочь не перепишешь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пустой комнате обнаружились ))) два стула вот таких. Надо кому?

0_a8d20_ebd8d071_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет зеркала напротив входной двери я слышала совсем другую примету : то , что так вешают , чтобы жулики не заходили . У меня тоже было напротив входной двери и мне нравилось . Не то чтобы против жуликов вешала , но другого места не было .

И да ) В реале так и было : дверь взломали но внутрь квартиры не пошли . Так что не знаю ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно про зеркало. Спасибо!

Я тоже, конечно, с нетерпением жду преображения квартиры. )))) тогда и зеркало примерим, и все остальное. )))

Немного перетерпеть грязные работы, и все! Начнется самая интересная история - декорирование. И освоение новой удобной квартиры, с удобными шкафами, удобным пространством. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начнут ломать.

Занавесила проем со стороны ремонта пленкой. Посмотрим, должно помочь. Бригада аккуратная, они стены ломают за закрытыми дверьми, в последний момент дверь снимут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта пыль строительная... уже устала с ней бороться, а конца и края нет.. Муж тут в выходные вагонку шлифовал на первом этаже, так пыль ровным слоем и по лестнице, и по всем поверхностям первого этажа, ну и на второй пробралась... Я на втором этаже грунтовала плашки - и туда долетала((( Ужас просто! В одной комнате грунтовку шлифовал - та же история, хоть и завесились.. Боюсь прям кухню ставить пока плитку эту уже не положим в санузле! От нее-то, поди, тоже пыли не мало при резке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×