Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

Сфотографирую, выставлю в Шопоголики. Спасибо! )))

Ольга, такую пока нет. ))) но это теплые тона, не мои. А комод хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Наконец пришла моя деталька для авто, загнала машинку на сервис. Ура! А то без печки как-то некомфортно уже.

Соответственно, добралась посмотреть ДСП.

Не трогаю белые цвета (их пять или шесть, включая "платину", они разной степени матовости.

Далее смотреть можно на такие цвета:

W1200 ST9. Фарфор. Поверхность матовая мелкими пупырышками-шершавинками, как мельчайший песок. Цвет чуть серый. Не желтит.

U104 ST15. Алебастр. Почти белый, чуть бежеватый, сравнительно с чисто-серым желтит. Поверхность полуматовая, как яичная скорлупа.

U702 ST9. Кашемир. Поверхность матовая (см. фарфор). Светло-серо-бежевенький, или светло-бежевенько-серенький.

U708 ST15. Светло-Серый. Поверхность яичная скорлупа. Чистый классический светло-серый без полутонов. Не желтит, не розовит.

F426 ST10. Лен серый. Рогожка. Поверхность матовая. Светло-желтовато-серые нити переплетены рогожкой, ромежутки более темно серые. Но в целом темноват.

В первую очередь смотрю на Фарфор и Светло-Серый.

Ну, и белые как палочка-выручалочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол не посмотрела. Приехала, поцеловала дверь. Закрыто. Расстроилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую представить.

Обои eijffinger 331366 (слегка зеленоватая рогожка). ДСП фарфор или светло-серый.

Надо брать каталог и ехать.

post-173676-0-04983800-1476475640_thumb.jpeg

post-173676-0-72832900-1476475648_thumb.jpeg

post-173676-0-37664700-1476475656_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что фарфор лучше сольется-растворится в обоях. Обои светлее, чем на фото, фото сильно укрупнено. А фарфор все же не бежевый. Я при разном освещении рассматривала. Осталось только пол найти. Ох уж мне это вечный половой вопрос... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, как сочетается пол и комод.

Пол "Угольный", пол "Бразильский орех", комод белорусский.

post-173676-0-45860900-1476478214_thumb.jpeg

post-173676-0-65028900-1476478223_thumb.jpeg

post-173676-0-15724600-1476478322_thumb.jpeg

Изменено пользователем VikMor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По картинке получается, что более светлый Бразильский орех прямо в наши цвета укладывается. И корзина там цвета комода, и стены светло-серые... Сине-бирюзовое кресло туда тоже подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полы. Вычитала, что глянцевый лак легче в уходе и дольше не теряет вида, чем матовый, а тем более брашированный.

Логически понятно, что браш (царапки на поверхности) может задерживать грязь. Ок. А вот почему матовый лак менее устойчив? Заполировывается шарканьем тапок? )))) непонятно мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×