Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 52

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Постараюсь переснять. )))

А я тут все еще озабочена половым вопросом. В смысле полов. ))))) Нашла, по отзывам, еще вот такую небольшую вроде компанию. Вроде хвалят. В квартирном вопросе несколько раз участвовали ее доски.

Может, кто сталкивался - Gran Parte?

Наши с закосом под италию, производство в районе Солнечногорска. Цвета есть хорошие, и цена...

Даже "опасайтесь подделок" есть. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живьем обязательно посмотрите на эти доски,что за лаки у них используются, какое качество обработки. Может быть и хорошо и кошмарно. Увы, наши производства грешат нестабильностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Конечно, съезжу не раз еще, посмотрю, пощупаю.

Ох, так мало информации, так сложно все это. Пол хотелось бы на всю оставшуюся жизнь, а не на пару лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))

Хорошо!

Везде, кроме жилых комнат, положила керамогранит. )))) еще прочнее, чем показанный Вами. (Тут смайлик с языком)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить)))) а что за серый на стене с часами?... больной мой вопрос....)))

В смысле, цвет стен? Он синий ))))

Это я так фотографирую. Точно, вру безбожно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×