Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 56

Рекомендуемые сообщения

Подвесы - это плафончик на длинном шнурке? Я правильно представила? Возможно!

Потолок натяжной, белый матовый. Поэтому выводы заранее надо прикинуть.

Может подсветку в шкафах сделать? Как в Икее. Мне кажется подвесы будут мешать открыванию дверей шкафа... И лишний визуальный шум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДСП не смотрела. Я хочу совместить с поездкой в автосервис, там по дороге, чтобы день не тратить. Жду запчасть. )))

Подсветку серьезно обдумываю. Хотелось бы. Тем более, в коридоре она уже выведена. А лампочки на батарейках пока у меня не приживались. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать.

Зашла сейчас в тему про консоли - и так жалко мне тот ранний вариант с консолью за диваном, аж жуть. Так интесно получалось.

От складной кровати отказываться не хочу, честно. Все же хочется кроватку... Настоящую. Надоело диван тягать туда-сюда. )))

Вот сижу прикидываю консоль в коридор. Совсем узенькую, наверное. Или две, симметрично. Если двери сделать внутрь комнат, должно получиться. Для ключей и перчаток... Да мало ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать.

Зашла сейчас в тему про консоли - и так жалко мне тот ранний вариант с консолью за диваном, аж жуть. Так интесно получалось.

От складной кровати отказываться не хочу, честно. Все же хочется кроватку... Настоящую. Надоело диван тягать туда-сюда. )))

Вот сижу прикидываю консоль в коридор. Совсем узенькую, наверное. Или две, симметрично. Если двери сделать внутрь комнат, должно получиться. Для ключей и перчаток... Да мало ли.

Вика, не грусти, консоль, по сути, просто акцентная мебель, для декора. У тебя комод будет... ничуть не хуже консоли:) и функциональнее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Комод еще лучше! А в коридор консоль поперек зеркала до пола. Или еще как нибудь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут. Никому деревянная мебель не нужна? Румынская или ГДР, буду разбирать, посмотрю.

В составе одежный шкаф, книжный шкаф, тумбочка, спальник, сервант.

Состояние приличное. Фото позже. )))

И еще шкаф-купе в прихожую. Современный, состояние хорошее. Две двери, одна из них зеркальная, и открытая вешалка с крючками и тумбочкой для обуви. Фото опять же позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×