Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 59

Рекомендуемые сообщения

Как бы он ни был упакован - купите пупырчатую упаковочную пленку и обмотайте в 2-3 слоя поверх упаковки.

Ток сначала откройте проверить на предмет сколов / трещин / брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже темный нравится. Но на темном пыль хорошо видна. А у меня двое шерстяных друзей. Пес и кот. Намывать ежедневно не хотелось бы.

В понедельник еще съезжу посмотрю кое-что... Надо определяться.

К слову, я себе ванную сделала такую, с ежедневной помывкой. Но это осознанно. У меня большая белая раковина метр шириной, зеркало почти от раковины тоже метр, и стеклянная шторка на ванну. Но это была мечта, ради которой я согласна намывать. А в остальном хотелось бы практичности. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По комоду - спасибо! Возможно, так и сделаю. )))) надо мужу сначала рассказать, одобрение получить. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыль да, видна. Но питомцы то у вас темные, шерсть сольется.

А в качестве "подарка на новоселье" по завершению ремонта купите себе робота пылесоса

Изменено пользователем AlyaV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По комоду - спасибо! Возможно, так и сделаю. )))) надо мужу сначала рассказать, одобрение получить. )))

Если вы в Москве - могу себе в гараж поставить. Это Красногорск, р-н Опалихи. Я гараж под склад использую, там много чего хранится :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, спасибо! Я в Москве, и сравнительно недалеко - Ленинградский проспект. ))) Если ничего не придумаю - воспользуюсь приглашением. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем. Можете сразу доставку на мой адрес заказать, но надо будет согласовать дату и время - принимать комод будете вы, хранить - я :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээ..... гмммм.... у меня не то чтобы избыток места в гараже... я готов помочь VikMor в ее ситуации с комодом... без обид....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!

Я постараюсь организовать с минимальными неудобствами для всех. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×