Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 151

Рекомендуемые сообщения

А можно вынести на обсуждение вот какой вопрос? 

Стена напротив шкафа в коридоре. Сейчас это выглядит так:

 

0_a9ffc_8ecf0d2f_L.jpg


0_a9ffd_af888d0a_L.jpg

 

Прошу у всех прощения за бардак! Мне пока некуда это все убрать. 

 

На стене висит зеркало и бра. ))) 

Обязательно нудна еще полочка, для бросить ключи, квитанции. ))) сейчас эти функции выполняет этажерка, которая стоит на полу как консоль. 

Проблема в том, что ширина простенка до двери большой комнаты всего 15 сантиметров. Этажерка выпирает в проем. Нужна полочка глубиной сантиметров 10... 

Я смотрела на икеевские полки для картин, например, эта:

skurar-polka-dla-kartin-belyj__0455410_P

Есть еще вот такой вариант:

helmaren-vesalka-dla-polotenec-polka__01

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или дерево поискать? Но что-то не нашла деревянных узких, все от 20 сантиметров глубиной. 

Как вообще обыграть эту стену? 

Пара недлинных узких полок, фотографии... 

Вот в таких коллажах не позорно? veksbu-rama-dla-kollaza-na-foto-belyj__0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а подоконники не бывают шириной 15 см? Оттонировать их можно, на красивые консоли поставить. У зеркала сверху завитки, консоли будут с ними перекликаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ключи всегда сразу в сумку кладу или в верхний ящик комода, где у меня еще пара связок разных хранятся, оставлять на виду не хочется и из-за безопасности в том числе.может на полочку шкатулку для них? икеевская для картин больше нравится тем, что бордюрчик есть, не свалится лишний раз ничего. а темную из дерева для картин икеевскую не рассматривали, она12 см

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баба яга против :)) Я бы в поддержку зеркала просто повесила металический рейлинг с крючками для ключей и корзинкой для квитанций. На рейлинг еще темные очки удобно подвешивать. А сверху фотографии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас проем как будет оформлен - там будет дверная коробка? То есть в 15 см до двери вы уже включили коробку? Или это чистый размер как он у вас сейчас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Дверной проем будет - дверная коробка, наличник. ))) 15 см - это сейчас от угла до проема. Без учета коробки. 

Ну и ширина коридора диктует узкие полки. 

По Икее - с сайта исчезли деревянные полки для картин. Осталась эта резная белая и черная прямая. Все. Да, именно бортиками нравится, удобно.

Ключи у нас все швыряют куда придется ))) Я потом собираю по всей квартире и вешаю на место. Поэтому нужна полочка - она на виду и под рукой, удобно кинуть ключи. ))) Надеюсь. ))) 

Подоконники - спасибо ОГРОМНОЕ - поищу. Даже в голову не пришло. 

И идея с рейлингом, крючками и корзинкой мне очень нравится. Просто, мило, удобно. ))) 

 

А фото? У нас висели в разных рамках, в разноцветных. Было "художественно" раскидано по всей стене. Может, повторить? Были рамки белые, красные, черные - эти одинаковые по форме - и деревянные - эти немного отличались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полки спросите у сотрудников в чате на сайте, иногда с сайта убирают товар, а в магазине еще остается в наличии.

А узкий консольный столик не рассматривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, узнаю! 

Надо решить, оно мне надо вообще? )))

Про консольный стол мечтала, но 10-сантиметровый? Врядли они существуют. ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ключи удобно или шкафчик-ключницу или планочку с крючками. С узкой полочки падать будут. 

Зачем вам узкий стол в прихожей? При такой ширине его к стене крепить все равно придется. Может полочку или действительно рейлинг? С зеркалом бы очень подружился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×