Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 153

Рекомендуемые сообщения

Полочку "вижу" в том месте)), ещё композицию над ней надо продумать, чтобы она не была там одинокой. Мне в принципе нравится Ваша наметка с панно из разных фото... Или можно что-нибудь более лаконичное, из одного предмета. Ничего дома в загашниках нет?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда понятно. У нас крючки катят, но только при условии отсутствия какой либо горизонтальной поверхности на которою можно все свалить. ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, agma сказал:

Ничего дома в загашниках нет?))

Подумаю. Скоро, наконец, начну разбирать коробки, может, что и всплывет. ))) я уже не помню просто. )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом поедем на фестиваль, там очень интересные вещи можно найти. Присмотрю, надеюсь, какую-нибудь интересную тарелку керамическую.. Для ключей. ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще полочка. Нравится, что консоль не такая длинная, и дерево красиво тонировано. И размер 65х15. 

42584aaa5a7298636e91d7b268i0--dlya-doma-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полочка на стене с зеркалом на какой высоте планируется, зеркало высокое , значит где то сбоку? Не нравиться мне эта идея, когда углы торчат в узком месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По высоте еще думаю. На уровне пояса, не ниже. ))) Может, повыше немного. 

Стена пустая от угла до бра - 120 см. 

Про углы думала, это меня тоже смущает. Не люблю цепляющиеся, мещающие вещи. Но этажерка-консоль, которая сейчас стоит, не мешает почему-то. Вообще. Хотя выступает из дверного проема. Поэтому подумала, что полка не должна мешать. 

 

Эта последняя полка - из Перми. Так как, заказывать? ))) что посоветуете? 

Да, надо с семьей еще обсудить... ))) Муж в командировке, ждем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто теоретически, полка из Перми нравится: завитушки дублируют зеркало, тёмная. 15 см не должны выпирать вообще. Но вы изначально писали, что хотите с бортиком. Или ничего, можно и без него? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хороший город Пермь. ) Давно мечтаю побывать, честно. ) 

 

Полку можно без бортиков, конечно. Иначе это поиски невозможного. ))) Тарелку поставлю или корзинку какую, хорошо будет. Послежу, чтобы ключи не падали ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×