Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatatulka

Без ваших советов боюсь не справиться - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Да много сейчас разных.. И у Блюма есть, есть еще дешевле у Grass, вот тут разные фирмы есть - https://int-magazin.ru/brand/blum

я тоже себе поставила, плоскую..под ножи и столовые приборы ))

post-118755-0-26288200-1471041234_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Хочется что-то вроде

post-117089-0-29266800-1471026259_thumb.jpgpost-117089-0-06939400-1471026418_thumb.jpg

Наверное долго буду искать. Но со временем всё как-то устраивается.

Вот да, такие как раз видела года три назад, их и имела в виду, может, тут Вам подскажут актуальную информацию по покупке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали ремонт в новом, только что купленном доме. Хотели уделить особое внимание кухне, чтобы было приятно там готовить, отдыхать, проводить время. Решили соединить кухню с гостинной и сделать выход на летнюю террасу. Получилось шикарно, просторно и со вкусом. Результатом довольны.

dizajn-kuhni-sovmeshchennoj-s-gostinoj-foto-1.jpg

http://remoo.ru/kuhn...-gostinoy-foto/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandr66

Рада за Вас. Только какое это имеет отношение к моей теме?

Я её заказала. Теперь буду ждать. Обязательно отпишусь, когда будут результаты или новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера её привезли. Ура. Я так переживала. У нас должны лифт менять. Хоть и говорят, что по очереди. Сначала только грузовой отключат. Но у нас маленький месяц и так не работает. Вот я и боялась, что лифт отключат раньше, чем доставят кухню. Тащить без лифта на 13 этаж то ещё удовольствие. Но успели. Утром новые лифты у подъезда сгрузили. Вечером кухня приехала. Сегодня весь день разбирала старую. Теперь уже всё готово.к завтрашней сборке.

Ничего пока не видела, кроме ручек. Они в отдельном пакете. А все остальное тщательно упаковано в картон. Пришлось победить свое любопытство.

Очень надеюсь, что новая кухня мне понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось. Она установлена. Красавица. Вчера не было сил выложить фото. Сейчас времени в обрез. Чуть позже залью.

Пока в двух словах. Собрали-установили относительно быстро. С 10 до 18. Косяки, конечно, есть, куда ж без них...

Не доложили полку в сушку. Хотя она даже отдельной строкой в спецификации. И на схеме была. Сборщики заверили, что это бывает, довезут быстро.

Столешка не влезла. Упиливали со стороны мойки. Все бы хорошо. Но в результате полочка на вентшкафу на 1,3 см уже! И это печально. Примеряла горшок с цветком, который там зимовать будет. Очень не хватает этого сантиметра. И ничего уже не поделать. Буду думать, как приспособиться.

Верхний шкафчик, который возле плиты открывается не в ту сторону. Т.к. все отверстия под петли сделаны, только менять дверку. Вчера психанула, решила требовать замены. Сегодня в процессе эксплуатации решила, что так не хуже. Может, за пару дней привыкну и решу, что и лучше. Короче, пусть будет как сделали.

А в остальном все классно. Кухня смотрится просторнее. Дверка под мойкой широкая и правильно открывается - удобный доступ. Столешка светлая и без щелей тоже кажется больше.

Пока туплю, как все раскладывать. Но это интересный тетрис. Думаю, все получится.

Теперь самым важным вопросом стал фартук. Чуток приду в себя, привыкну и пойму, каким он должен быть.

Фото выложу к обеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.

0_142dd9_500e8adf_M.jpg

0_142dda_5463fa30_M.jpg

0_142ddd_ceff673a_M.jpg

0_142ddf_bd912f24_M.jpg

0_142dde_cdb5581a_M.jpg

0_142ddc_c2b8a722_M.jpg

0_142ddb_d7c29c8_M.jpg

Огромное спасибо всем, кто помогал определиться с расстановкой. Оксана, Вам отдельная благодарность с наилучшими пожеланиями. Без Вас моя кухня точно не получилась такой удобной и красивой.

Надеюсь, что когда "рожу" фартук и переклею обои, это только улучшит общий вид, а не угробит всю красотень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось свежо! Режет глаз заглушка справа от мойки. Оставить бы ее в одном цвете без полосок. Ещё не увидела, может пропустила, почему оставили отдельностоящую плиту, не стали делать варочную поверхность. Так бы появилось доп. место для хранения и цельная столешка. Духовка нужна, да? Фартук бы сделала в цвет столешки. Тогда на более-менее однородном фоне всякие кухонные причиндалы не будут выглядеть бардаком. Если взять светлый или темный фартук ( в цвет фасадов), то получится слишком контрастно. Добавить сюда чайник, кофеварку, и что там ещё у Вас живет на столешнице, - родится хаос. ИМХО!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×