Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatatulka

Без ваших советов боюсь не справиться - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Почему? Разве нет сушек с дверками? Или думаете, что не удобно? Но я сразу в сушку посуду не ставлю. Только когда уже всё домою, сливаю остатки воды, что-то вытираю, что-то так ставлю. Для этого дверца не особо мешает, а выглядит с распашными дверками гармоничнее. Ещё как починить петлю, я знаю. А вот что делать с подъемным механизмом, если держать перестанет, не представляю (напрасно?) . Вот и думаю, что выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и распашные post-9933-0-11205100-1467894076_thumb.jpg

размерный ряд:

низ 200-500(плита)-400-600-добор-угол1050(мойка)

верх полка(вместо вытяжки)-900(сушка дверки по 450)-угол 600*600(стекло или без)-450 (у короба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то так. По-моему тоже удачная расстановка.

У меня вот так получилось.

post-117089-0-27672600-1467896255_thumb.jpg

Но вопрос с типом верхних дверок пока открыт. Определюсь на месте, все потрогав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то так. По-моему тоже удачная расстановка.

У меня вот так получилось.

post-117089-0-27672600-1467896255_thumb.jpg

Но вопрос с типом верхних дверок пока открыт. Определюсь на месте, все потрогав.

отлично смотрится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходной сходила в салон, посчитала. Вроде нормально. Теперь начались муки выбора фартука. Сначала хотела стекло. Теперь сомневаюсь, не будет ли перебор по декору. Стеновая панель в тон столешки точно не нравится. Считала белую стеновую панель. Но есть сомнения - не будет ли совсем уж дешево выглядеть. Кафель не хочу точно. Смотрю в сторону мозаики. Конечно, много затирки. Если светлая - то мыть сложно. Сейчас то обои просто. Плохо пятна отмываются - переклеить за выходной не проблема. Но хочется что-то поинтереснее. Пробковые обои где-то видела - совсем дикая идея?

Следующая шальная мысль. Я все время как-то на коротком плече вверху рисую шкаф 40 см. Сейчас верхний шкаф не до стены, там полотенца висят. Вот и делаю так по привычке. А ведь там проходит 45. Может туда сушку поставить. Прикинула, что это половина нынешней сушки. В принципе, должно хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...50#entry2434755

размерный ряд:

низ 200-500(плита)-400-600-добор-угол1050(мойка)

верх полка(вместо вытяжки)-900(сушка дверки по 450)-угол 600*600(стекло или без)-450 (у короба)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=124843&st=50#entry2434755

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не 900 дверки по 45, а именно с угловым 60х60, маленький 45 (итого плечо 105). И в маленький сушку. Я посмотрела, что сами решетки в шкаф 45 есть в продаже. А остальные тарелки в угловой стопками. Они же в основном когда гости, т.е. разово. А на каждый день в сушке по 2 тарелки каждого вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла о чем вы говорите, просто вы написали что была в 2 раза больше, вот я вам и ответила про большую сушку

если не хотите на 90, можно внутри шкафчика сделать перегородку и использовать под сушку 60cм например, а оставшуюся часть под любые другие нужды

НО фасады получаются по верху все по 45, кроме углового, это красиво

post-9933-0-93335300-1468322060_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×