Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatatulka

Без ваших советов боюсь не справиться - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Про корпус думаю. Но не полностью, а только плинтус. Просто боюсь, если добавить ещё цвет на корпусах, будет много и пестро. А то первая мысль была сделать корпус такого цвета, как встроенный шкафчик. Но точно нет, ни к чему это там.

А вот если только плинтус типа такого

post-117089-0-28697700-1470819788.jpg или post-117089-0-15251000-1470819808.jpg

Первый похож на корпус диванчика (вот этот вариант на корпус рассматриваю, но сомневаюсь), а второй на плинтус на полу.

Хочу взять с собой в салон кусок своего плинтуса от пола. Точно не подобрать, но может близко. Или потом плинтусы поменять во всей кухне под нужный оттенок. Возиться не охота, конечно. Но не дорого и не так уж трудно.

Там предлагают весь корпус в эмаль точно цвета фасадов. А я ещё думаю над таким

post-117089-0-32005600-1470819985.jpg

он напоминает структуру дерева. Если будет не белый пластик, а эмаль, То не повредит ли её робот-пылесос. Он кухню "любит" чистить и долбить по мебели.

Но пока все кажется притянутым за уши.

С одной стороны, мне нравится (и сразу нравилась) белая кухня и полоса шпона, с другой хочется больше шпона, вот и думаю, что бы ещё такого цвета сделать. Пока ничего не нравится. Может, отдельный шкафчик над холодильником. Он же в стороне над белым холодильником и белой с черным стеклом микроволновкой.

Ещё думаю, может, серую мойку. На светлой столешке возможно и хорошо будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воооот. Позвонили, что фабрика не делает полоску шпона меньше 18 см. Получается, что нельзя сделать внизу ящики14+29+29. А только 18+18+36. Вся моя раскладка летит. Толи опять весь низ в полоску. Толи продумывать посуду по другому. Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедила сделать 18-24-30. По-моему нормально получится. Если завтра ещё что-нибудь не придумают. Но все равно жалко такой глубокий ящик под столовые приборы. Будет неиспользуемый объем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедила сделать 18-24-30. По-моему нормально получится. Если завтра ещё что-нибудь не придумают. Но все равно жалко такой глубокий ящик под столовые приборы. Будет неиспользуемый объем.

Точно помню, что бывают двухэтажные лотки под столовые приборы и более редко используемые разные кухонные штуки (чесночницы, лопатки и т.п.) Гляньте, вдруг понравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже помню, что бывают. Только вот второй день ищу, где купить. Пока безрезультатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если самый примитив, то нашлось такое:

http://www.fabricadoslmg.es/ru/producto.php?idproducto=193

http://www.ozon.ru/reviews/35166816/

http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/dlya-stolovykh-priborov/lotok_dlya_stolovykh_priborov_dvoynoy_14004_mramor_24.php

Хотя я точно помню, что были получше, посимпатичней и поэргономичней.

Я бы позвонила в МДМ-комплект/Кессе-шоп и т.п., а то мало ли, что не нагугливается, а в природе существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Хочется что-то вроде

post-117089-0-29266800-1471026259_thumb.jpgpost-117089-0-06939400-1471026418_thumb.jpg

Наверное долго буду искать. Но со временем всё как-то устраивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Хочется что-то вроде

post-117089-0-29266800-1471026259_thumb.jpgpost-117089-0-06939400-1471026418_thumb.jpg

Наверное долго буду искать. Но со временем всё как-то устраивается.

Красиво получается, если вдруг найдете скиньте и мне контакты)Жена захотела себе такой же чудо ящик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×