Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatatulka

Без ваших советов боюсь не справиться - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво смотрится. Боковину я бы заклеила. )))

И шторки желтят? Или это только фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про боковину думаю. Если заклеить, то вопрос высоты и границы с белым.

Основные обои в реале белее, хоть и теплее, чем фасады, и не так четко рельеф виден, как на фото. На фото прямо в крапинку смотрится за счет теней. В реале этого и в помине нет.

Шторки, конечно, совсем не подходят. Ничего, подожду пока подберу получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы боковину не клеила.

Глаза страшатся а руки делают - Вы молодец, так всё быстро и ладно! Фото ободранной стены тоже понравилось. Наверное, я бы делала светлыми обоями, но тогда всё было бы по-другому. Понравилось решение с заклеиванием низа под полкой, очень удачно смотрится.

Но пока перекос цвета давит,в жёлтый беж, хочется убрать, как лишний цвет. Теперь можно потихоничку и с ним справляться :)

Уже облизываюсь на Ваши абажуры и лес в окне, хочу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже облизываюсь на Ваши абажуры и лес в окне, хочу! :)

Абажуры или лес? Если абажуры, то всё в Ваших руках.

Глаза страшатся а руки делают

:fund02060:

С лесом посложнее будет. Это процесс долгий. Но ведь не сложный. Дорогу осилит идущий. Сама давно хочу его сделать, но не вижу места, куда он подойдет. А в шкаф вязать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время тоже помучался с ремонтом, но результат того стоил. Очень у вас все здорово получилось, и материалы удачно подобраны. Мне на такое гораздо больше времени потребовалось, а вообще, в процессе я понял, что лучше заказать дизайн проект квартиры у профи, сам в итоге обратился к этой компании http://www.ivanna-studio.ru/, остался очень доволен, все сделали красиво и качественно. А то ведь можно ошибок наделать по неопытности) Ну а в целом ремонт — это всегда здорово, словно переехал в новый дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла опять, взглянула на фото, и захотелось посоветовать -

Начните потихонечку, полегонечку покупать современные мелочи в стиле кухни. Например, заменить дерево с крючками на металл или стекло(слева на стене). Сами принадлежности из других материалов. И, потихонечку, всё преобразится.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, спасибо. Мелочи потихоньку меняются. Куда же без этого. Подставка под ножи, дозатор для моющего средства. Хлебница (хоть и в ящик спрятана, но можно и достать если место понадобится, подходит к другим мелочам.

В прошлые выходные развесили по стенам фото, картинки, тарелки и прочее. Сразу картинка собралась. Кухня стала привычнее. Задержка за шторами.

А металл (вместо дерева) с крючками лежит в ящиках. Люблю я дерево. Глаз отдыхает. Так что тут замена не планируется.

А моя кухня мне очень нравится. Правда-правда. И друзьям нравится. И сестре понравилась. И маме. Причем обои, которые вызвали столько обсуждений, нравятся особенно. Никаких сомнений. Они здесь к месту. Жаль, что фото этого не передает.

Вот думала сегодня сфотографировать при дневном освещении, так снег пошел. Пасмурно и темно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполняю обещание сфотографировать при дневном свете. Правда, сегодня пасмурно и света не так много. Но уж как получилось. Зато видно, что я поменяла шторы. Повесила очень старенькие, но по цвету они гораздо лучше. Повисят, пока новые сами найдутся.

 

0_15437b_523e51b2_M.jpg

0_15437d_6c70656c_M.jpg

0_15437e_4c5ba918_M.jpg

0_15437f_edc7890b_M.jpg

 

А это подарки для новой кухни. Цветок по центру зацвел впервые за 15 лет. Видимо, новая кухня понравилась. Цветок слева подмерз на балконе, хотя морозов не было. Так хотел скорее сюда. Но оживает потихоньку. Должен закудрявиться и спуститься с полки сантиметров на 30. Надеюсь, так и будет. Новые листочки уже появились.

А вышивку подарила мама. Правда, трудно сфотографировать из-за стекла. Там, где со вспышкой реальные цвета, а без вспышки картинку видно. 

0_15437c_96da7e31_M.jpg0_154381_5585454e_M.jpg

0_154382_8c22ad77_M.jpg

 

Новогоднего декора на кухне мало. Только колокольчик на окне и вязаная елочка за цветами. Украшена, кстати, заколочками любимой собаки. Фото собаки рядом.

866edcc2d55b.gif

 Я всех поздравляю с наступающим праздником. Пусть Новый год принесет много радостных эмоций! Ремонты успешно закончатся! Результаты всех порадуют! А наше теплое общение на этом форуме продлится! Счастливых новоселий и обновлений в Новом году! Здоровья и успехов! Мира и добра! Ну, и денег побольше. Уж мы тут все знаем, куда их потратить... :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×