Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

в квартире срочно нужна детская - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

нуууу, наверное полный, да....мож еще чего всплывёт по ходу, но не думаю, что принципиально...... :fund02060:/>

Так и запишем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блиииин......это я уже старею.....я ваще думала, что я дома.... :fund02025: :fund02025: в смысле там в своей теме...... еще всё себе думаю - где Коша с вопросами? :giri05052:

дааа...надо будет перенестись как-то на своё место..... вечером перееду, ага.....

не ну нормально...наразводила тем... я вААПче ни сном не духом....смотрю у Кирилла объявилась....стала искать и наткнулась на эту тему....с первой же страницы мучил вопрос - а кто у нас в положении...читала-читала...ну никто даже вопрос не задаёт, типа все всё знают, а я одна незнанка....и только на 6 стр что ли Марина чиркнула вопрос...

ну нафик пока квартиру...есть вопросу у мну поважнее...

  1. Что наша Анютка замуж вышла? где-когда и где фото?
  2. Квартиру новую купили, а старую Анюткину - внуку в наследство?
  3. У наших детей не было 3 года и твоим чё торопиться то, все будет...все будет....
  4. Унучек - это классно! хоть и непривычно и иногда не понятно....ползаю...катаю с ним машинки...учусь вождению...ггг
  5. Ну и наконец - душ! Ольга, это тебе не душевая кабинка, это тебе прям Душ с большой буквы! И никакие корыта-ванны его не заменят...А тем более в старости - ноги поднимать не нужно....хошь - табурет поставил для посадить зад попень....хочешь за поручень старческой рукой подержался...хочешь сразу вдвоем пошли тусить в душ на предмет - поддержать друг-друга в старости....один минус - с маленькими детьми - купать не удобно, нужно ванночку ставить, а попень мы нормально над раковиной моем, ему очень даже удобно сидеть на столешнице...
  6. потом посмотрю чертежи и тоже чёнить скажу...

тебе -

Анютке -

Зятюшке -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: :shok: :shok: :shok: блииииин...чё творится-то....Коша, родная, любимая, заботливая и самая-самая....... прости меня дуру деревенскую...я сюды что-то забываю заглядывать совсем....а ты мне здесь кучу вопросов обозначила.....а я и не вижу....вот я дурында-то, дурында...... прости-прости..... :vava: :vava: :vava: :vava:

не ну нормально...наразводила тем... я вААПче ни сном не духом....смотрю у Кирилла объявилась....стала искать и наткнулась на эту тему....с первой же страницы мучил вопрос - а кто у нас в положении...читала-читала...ну никто даже вопрос не задаёт, типа все всё знают, а я одна незнанка....и только на 6 стр что ли Марина чиркнула вопрос...

ну нафик пока квартиру...есть вопросу у мну поважнее...

отвечаю, хоть и с опозданием катастрофичным...никто у нас не в положении.... это превентивный заскок у молодых.... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Что наша Анютка замуж вышла? где-когда и где фото?

какие фоты? :shok: они в этом году уж 10 лет совместной жизни отметили в апреле...а в загс идти так и не хочУт.... лет через 50 мож и сходют.....

Квартиру новую купили, а старую Анюткину - внуку в наследство?

хз...их не поймешь с этими квартирами....я самоустранилась от пересчета.... :giri05029:

У наших детей не было 3 года и твоим чё торопиться то, все будет...все будет....

так уж одному за тридцатник перевалило...другая приближается к тридцатнику...куды еще ждать-то? воспитывать когда будут? а потом....я, как потенциальная бабушка хочу, чтобы мои внуки меня запомнили меня еще в движении и здравом уме.... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Унучек - это классно! хоть и непривычно и иногда не понятно....ползаю...катаю с ним машинки...учусь вождению...ггг

вот-вот-вот..... :giri05029:

Ну и наконец - душ! Ольга, это тебе не душевая кабинка, это тебе прям Душ с большой буквы! И никакие корыта-ванны его не заменят...А тем более в старости - ноги поднимать не нужно....хошь - табурет поставил для посадить зад попень....хочешь за поручень старческой рукой подержался...хочешь сразу вдвоем пошли тусить в душ на предмет - поддержать друг-друга в старости....один минус - с маленькими детьми - купать не удобно, нужно ванночку ставить, а попень мы нормально над раковиной моем, ему очень даже удобно сидеть на столешнице...

ой...не говори мне за душ.....я с ним живу..... :giri05035: ни-ког-да......в смысле в паре с ванной,ага..ладно - пусть живёт, но один душ - мрак....стоишь как дурак с голым попом...нееее....не-не-не... :fund02043:

потом посмотрю чертежи и тоже чёнить скажу...

нееее....здесь не говори чё-нить...я в теме про дом потом всё распишу еще раз подробно и там будем усё судить.... а то я сюда забываю заглядывать..... :fund02052:

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё пропустила(((

давай снова план

а то не видать ничего нынче на форуме(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аиша, не будем ждать, когда фактура про эту тему вспомнит, ага?

актуальность этой темы прошла, ребята решили по-другому вопросы решать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аиша, не будем ждать, когда фактура про эту тему вспомнит, ага?

актуальность этой темы прошла, ребята решили по-другому вопросы решать...

нееее....отчего жеж...... я вот прям аж встрепенулась вся.... :fund02035: ща Аиша каааак выдаст капитальное решение и кааааак молодые рванут в ремонт с головой...... я им вот план с кухней у входа показала как возможный вариант.....у них обоих неделю ступор был.... :fund02043: :fund02043: :fund02043: я ваще не понимаю...как я могла воспитать такую консервативную персону? :shok: они с Антоном как пенсы староверные.....но! надо отдать должное...переварили....сначала ваще смотрели на меня как на чужую.... :fund02043: :fund02043: :fund02043: а потом даже стали рассматривать как вариант и обсуждать...вота как бывает в жизнях-то.....надо как-то выбивать из под них эту заскорузлую старомодную почву.....все эти "как у всех" варианты и пухлые диванчики с криволинейными кухнями.....эт вота свекрови воспитания....я знаю...ух....

Аиш.....ща проблема в том, что размеры точные приточные не снять....там квартира вся какая-то угловатая и зашита гипроком с аховым запасом.....скока там в процессе откроется еще площадей? хз..... поэтому сейчас хотя бы выработать план-основу...в смысле где делать эту детскую комнату? в каком месте? вот чует моё попа сердце, что всё равно придётся нам с Колюшей заниматься этой планировкой и ремонтом...

квартира в плане бти вот такая....

post-34098-0-11553500-1462814869_thumb.jpg

несущая тока колона в центре - остальное можно снести.... всё зачеркнутое уже снесено.... :fund02043: :fund02043: теперь надо восстанавливать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как!

ты размеры сейчасные так и не сняла?

ну вот какие были.....другие толком не снять..... ща молодые свалят опять куда нить и я сама пойду у попробую с рулеткой побегать там....

post-34098-0-36707800-1462818093_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то вроде на Фактуру "консервой" обзывался... или я уже забыла на кого... но кого-то тут, было время, обзывали консервой за негибкость мышления :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×