Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

в квартире срочно нужна детская - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

оль, понятно, вам сейчас надо принципиальное решение, что куда...

а все размеры нужны, чтоб точно поставить на место ту же колонну и чтоб все помещения были реальных размеров (размеры комнат же написаны бти, которому веры нет)... тогда ты сама сможешь потом реальную мебель возить по плану...

сейчас дорисую этот приблизительный план, посмотришь... я на нем напишу, какие размеры еще нужны будут...

и напиши размеры кухонных шкафов, которые есть в наличии... можно на фотке кухни написать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, что получается...

межкомнатные стены нарисованы толщиной 10 см и одна стена толщиной 20 см (какие-то надо было для начала нарисовать)... есть сомнения в тех размерах, что взяты с плана бти (зеленые)... их бы тоже уточнить... смотри длину стены с 3мя окнами - ну фигня ж там в бти с размерами...

если дашь все синие размеры, то вроде все должно стать на место...

post-114107-0-17701800-1457607297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, что получается...

межкомнатные стены нарисованы толщиной 10 см и одна стена толщиной 20 см (какие-то надо было для начала нарисовать)... есть сомнения в тех размерах, что взяты с плана бти (зеленые)... их бы тоже уточнить... смотри длину стены с 3мя окнами - ну фигня ж там в бти с размерами...

если дашь все синие размеры, то вроде все должно стать на место...

:sadd08008: фиг знает...вроде размеры снимали по факту..... стены хз какой толщины были.... они-то уже тю-тю...нет их......

распечатаю твой план и теперь тока либо завтра, либо в субботу смогу у Анютки появиться..... на Анютку надежды нет... у неё топографический кретинизм....она стол-то обеденный измеряла - три раза ошиблась.... напутает - сто пудов чё нить... поэтому буду сама....

теперь вот много удобней с таким более-менее понятным планом.... буду прям по нему ориентироваться.....

там еще вся засада в том, что трудно ФАКТИЧЕСКИЕ размеры понять, т.к. зашито ГКЛ до фига....и скока там по ним? еще и конфигурации действующие тоже ма-ма до-ро-гая..... что от чего там начать измерять - фиг знает, но попробую тщательнее, ага....

вот смотри как эта "фигура" с колонной выглядит сейчас.... :fund02043: :fund02043:

post-34098-0-01496800-1457610965_thumb.jpgpost-34098-0-52074100-1457610973_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это входная дверь под углом вроде... во веселуха...

ты меряй по теперешним стенкам... цветом можешь выделить те стенки, которые можно будет в какой-то мере двигать в какую-то сторону...

толщину стен написала только потому, что без каких-то стен (даже поломанных уже) невозможно получить реальные размеры...

если дашь синие размеры, то вопрос толщины сломанных стен отпадет сам собой...

поскольку есть стена/стены под углом, то в их случае надо размеры в обоих углах и длину этой косой стенки... ну, ты разберешься, как надо померить, чтоб стенку косую на план поставить...

то-то я удивилась размеру колонны, не встречалось мне таких толстушек... зашита со всех сторон нафиг, потому и размерчик такой...

ну, и пока надо сейчасный план рисовать и решить где и чего ломать будете... вряд ли ведь до девственных стен будете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аууу, в календарь посмотрела, воскресенье вроде...

ага...воскресенье..... ща как раз к Анютке еду из Чудесатого дома.....уфффф...... весна идет жеж, етитская сила.... снегА убираем со двора....намахались сёдни...охо-хо.....ночью размерчики обозначу на плане, ага.... :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одно воскресенье прошло :giri05009:

:fund02060: ой, блиииин....Анют....не думала, что кто-то еще помнит.... я в личку-то отписалась, а здесь что-то лопухнулась....

та ну их, этих молодых......орали-орали..... :fund02043: :fund02043: потом мама с Сочи подтянулась....потом еще орали-орали....потом считали, потом опять орали....потом решили, что до того, как кидаться здесь в ремонт...сначала посмотреть - может выгодней будет новую/другую купить с уже отдельными комнатами...короче.....пока я в завязке...весь нерв мне вымотали эти молодые....

зы: и что вы себе думаете? хоть один вариант сходили посмотреть? пока тока картинки.....да Анютка вот еще по форуму под моей фамилией тут лазит да смотрит дизайны всякие.....ломает стереотипы так сказать...она жуть какая консервативная.... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, не мотай свои нервы... знать, дети большие уже... пусть сами решают и отвечают за свой базар... и сами смотрят и выбирают то, что и когда им надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, не мотай свои нервы... знать, дети большие уже... пусть сами решают и отвечают за свой базар... и сами смотрят и выбирают то, что и когда им надо...

вот-вот-вот.... :fund02043: :fund02043: :fund02043: точно-точно......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×