Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

в квартире срочно нужна детская - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

да! да! да!!!! Колюша с радостью, даже престарелый Колюша...всё равно с радостью будет согласен заползать в ванную....

Ну и отличненько !! :)) Ванна так ванна ....... так и запишем "Будет заползать" ;))) Принято!

да...категорично не хочется увеличивать...ну на фиг.....

Ну уменьшать ведь можно? :fund02060:

.и еще...наши предки были не дурнее нас - дом стоит (относительно солнца и ваще всех остальных) очень хорошо и правильно....пусть на этом же месте и останется....

да, предки знали толк !!! ..... двигать не будем

каркасник..... я прям обожаю каркасники....даже картинки скелетов каркасных люблю.....как вышивовчка крестиком.....

О!!!!....Отлично!!! Свой человек!!! :fund02060: Потеплее стеночку возьмем внешнюю .... к примеру стойки Ларсена? ..... вышивка получится АХХХХ ;)))) Но это сейчас не важно ;))

Значит пять лет говорите есть в запасе?? :fund02013: :fund02013:

Мне вот прямо жуть как захотелось покрутить домик, с позиции своих тараканов, но с оглядкой на ваших :))) если позволите ......но результата не обещаю, как понимаете .... тут уж как пойдет, заранее сорри ;)))

ЗЫ. Респект за выбор внешнего вида дома!!! :fund02060: :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злыдни вы...вы чё Фактуру с понталыки сбили...а как же легендарный ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ ??? пошто ту тему загоняете в архив ?...

тута про детскую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и правда, нафик заходить в тему про квартиру и детскую, которая уже и не нужна(детская)... когда мы прекрасно помним про чудесатый дом... а он, оказывается, уже превратился в квартиру с детской ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уменьшать ведь можно? :fund02060:

уменьшать? :shok: нуууу не знаю...может и уменьшать....но мне в обязательном порядке нужно:

1. гардеробная (можно небольшая) при входе

2. туалет гостевой

3. постирочная отдельное помещение ( не проходящая ч-з, например, котельную или ванну и всё такое), можно совершенно минимального размера...стиралка, раковина...нууу и место с метр для напольной сушилки.....усё...больше мне там делать особо не чего....нууу, шкаф мож какой к потолку подвешу или стеллажик узкий в угол приткну....ааааа.....корзину для белья еще...во...

4. кладовка при кухне ( при этом кухня здоровенная совсем не нужна - мах кухонный фронт - 2,5 м + остров для барной стойки или что там бывает, чтобы коньячку кофейку меж делом закинуть, не топчась меж кухонными шкафами.....эт из жизни зарисовки, если чО :fund02043: :fund02043: )

5. Лестница пристенная, одномаршевая...не нравятся мне эти с поворотами как в особняках....даже визуально, а кто нам такие еще и делать здесь будет ваще не известно....потому как деревяшечную с балясинками ( как продают) мне и даром не нужно....

тем более, что лестница использоваться будет только летом....поэтому не фиг ей расшипериваться в центре композиции..... :fund02035:

6. Никаких каминов или печей....ну на фиг....

7. Спальня хозяйская на первом этаже...

8. Зона гостиной - тупо диван ( желательно с углом-козеткой), столик и напротив ТВ на тумбе..... усё..... никаких там кресел в круговой композиции или кофейных зарисовок с пуфами.... :fund02043: :fund02043:

9. Если стол обеденный не помещается в полный размер, то совершенно спокойно переживу складной....из практической жизни - только нерв мой крепче будет.... сейчас на этом столе здоровенном тока Колюша с запчастями живёт и коты считают своим долгом хоть разок запрыгнуть с инспекцией.... :giri05052:

10. Люблю закутки...не люблю здоровенные...типа " больше воздуха" и всё такое, комнаты....люблю встроенные шкафчики...много...везде....сверху, снизу, сбоку и в углах.... :fund02056:причем коридорчики в любой массе не пугают, а даже вовсе - наоборот...типа, люблю....

11. Вообще принципиально, чтобы планировка и интерьер не были похожи на квартиру...

чО там еще?.... нууу, про курятник здесь рассказывать не буду.... :fund02025:

О!!!!....Отлично!!! Свой человек!!! :fund02060: Потеплее стеночку возьмем внешнюю .... к примеру стойки Ларсена? ..... вышивка получится АХХХХ ;)))) Но это сейчас не важно ;))

оооооо...думала, что ща критиковать будут..... :fund02025: каркасостроители всех стран - объединяйтесь!!!!!!

Значит пять лет говорите есть в запасе?? :fund02013: :fund02013:

даааааа...спокойненько так, не спеша..... :giri05029:

Мне вот прямо жуть как захотелось покрутить домик, с позиции своих тараканов, но с оглядкой на ваших :))) если позволите ......но результата не обещаю, как понимаете .... тут уж как пойдет, заранее сорри ;)))

ооооо...крутите, вертите.... нет проблем....может и как раз собьёте меня с текущего курса....хоть с тараканами, хоть без....позволю-позволю..... кто хочет может крутить туды-сюды без проблем.....я совершенно не против и даже очень рада.....

ЗЫ. Респект за выбор внешнего вида дома!!! :fund02060: :fund02060:

спасибо....у нас улочка как аппендикс, хуторок такой....т.е. в отрыве от общего частного застроечного массива и все дома и старые и новые такие классические двускатники...как бы такая общая у нас договоренность не строить всякие там с завихрениями дома, придерживаться высоты и общего вида..... я вот пока на таком варианте остановилась....и крышу легче крыть да и всё такое...короче понра.... :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злыдни вы...вы чё Фактуру с понталыки сбили...а как же легендарный ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ ??? пошто ту тему загоняете в архив ?...

тута про детскую...

во блиииин......это я уже старею.....я ваще думала, что я дома.... :fund02025: :fund02025: в смысле там в своей теме...... еще всё себе думаю - где Коша с вопросами? :giri05052:

дааа...надо будет перенестись как-то на своё место..... вечером перееду, ага.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Модераторов письмом попросить...от сих до сих перенесите плиз в Чудесатый...им раз плюнуть ...КМК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополнение в семье?) Мои поздравления, а с детской это лишь хлопоты, надеюсь у вас всё получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополнение в семье?) Мои поздравления, а с детской это лишь хлопоты, надеюсь у вас всё получится

:fund02060: даже не знаю, что сказать.....спасибо Вам огромное.....пополнения еще нет....но головняка уже навалом... эт мы ( родители, будущие бабушки-дедушки, типа) просто в предвкушении "события" хотели порешать практические моменты, но были вежливо посланы самими проектировщиками этого "события"...сами с усами и всё такое.... :fund02025: :fund02025: :fund02025: нуууу, мы отступили....типа, пусть сначала закутырят младенчика - потом посмотрим кто с усами, а кто без и всё такое......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))))) Ольга, Список обязательного полный? Остальное опции?? ;))))

нуууу, наверное полный, да....мож еще чего всплывёт по ходу, но не думаю, что принципиально...... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×