Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

в квартире срочно нужна детская - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

*

ой, МЫХА...рада видеть..... спасибы огромное.....забрала, ага...ща рассмотрю....с экрана уже не вижу не фига.....мне жеж увеличить надо.... :fund02035: но даже навскидку вижу профи.......

ща еще надо приписать недостающие размеры, а то ща смотрю на свой листочек и много чего не встанет наверное......

ща уже пишу размеры всякие...... :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мальчиками ваще не проблема ...спроси у Кошкинс ))) она тоже девочку воспитала, а теперь мальчонка Унучек

у меня сын...но я ваще воспитанием не занималась...сам выучился, вырос в Человека !!! нv нам некогда было... работали на выживание...восьмидесятые-девяностые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: уфффф.имеющиеся в наличии размеры.....

post-34098-0-57689700-1457550240_thumb.jpg

из мебелей точно останется обеденный стол.... 80х135хН72 к сожалению фото очень темное...он и так стекло, не фига его заснять не получается...но он очень удобный и молодым нравится.... не хотят менять....

post-34098-0-72072900-1457550619_thumb.jpg

до поры, до времени ( по крайней мере сейчас менять нет денег точно....) подаренный Антохиными родаками диван с креслом.....

диван гл 90 шир 195 выс 90 и кресло 90х90х90

вот такие.....мега удобные, но и мега старомодные..... кресло еще послужит, думаю в детской для кормления на нем ночами, не? в нем удобно развалиться спиной....а вот диван, скорей всего заменят на более современный... но пока будет стоять именно этот диван....

post-34098-0-72632000-1457550552_thumb.jpg

точно останется шкаф шир 150 гл 60 выс хз скока там шкафы-то? чейта не записано.....

post-34098-0-80538100-1457550745_thumb.jpg

кухонный гарнитур будут меняться фасады.....это однозначно...сейчас гарнитур со всякими там закругленностями... будут обычные ровные.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, частично размеры есть!

но для точного плана мало...

а что за хрень нарисована на кухне? см рис.

думаю это раковина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, частично размеры есть!

но для точного плана мало...

а что за хрень нарисована на кухне? см рис.

это нарисована раковина...забей... это условно на плане...там трубы в стене все.....

оооо.... кстати еще, хотела сказать....т.к. квартира в сталинке...а в сталинках самая большая засада во всех этих трудопроводах.... там кто откуда идет и к кому уходит ваще не понять...вот у молодых все трубы проходят в межэтажных перекрытиях.... а у соседей сверху их трубы проходят почти на потолках у наших..... поэтому еще и не факт, что можно будет запросто перенести там унитаз и всё такое..... разберем - посмотрим.....

и размеры сами тоже еще поправятся сто пудов в сторону увеличения......когда снимали размеры с Анюткой...прям за унитазом отвалилась плитка.... :fund02043: :fund02043: :fund02043: а там от зашитой стенки с плиткой до основной стены еще целых 49 см!!!! я спецом рулеткой замеряла....

эта квартира была раньше родительской...они делали ремонт моднявый в начале 90-х со всеми вытекающими...студия и всё такое....потолок как в офисах.....перегородка с ТВ.... а меж прочим под этими штуками на потолке зашито еще 45 см с лепниной..... поэтому скока там зашито под ГКЛ кругом еще никто не знает...молодые как получили в таком виде эту квартиру так себе и жили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа... щедро кто-то стеночку-то вперед сдвинул... но бти-шники хороши, впечатлилась я тем простенком шириной 52 см, которого на плане нетути...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа... щедро кто-то стеночку-то вперед сдвинул... но бти-шники хороши, впечатлилась я тем простенком шириной 52 см, которого на плане нетути...

я не знаю как сейчас на современных планах БТИ, а вот на старых там ваще плюс минус полметра - не беда.....в другой Анюткиной квартире ( которая тоже сталинка) там в прихожей на плане нарисован такой карманище - шкаф бы встал...а по факту, наоборот, сантиметров 20 еле-еле..... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, сталинки без газа..

ага....наш городок ваще везучий....у нас и горячую воду летом не отключают..... :fund02035: Североникель нам её шпарит безостановочно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×