Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

в квартире срочно нужна детская - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

по квартире - не смогу помочь, но расскажу про младенцев!

у меня отличная спина! но я голлосую за пеленальный стол при первой же возможности! понятно ,что это не для того, чтобы положить и отойти, но и не только памперс поменять, и переодеть, и поговорить, и массаж сделать, в нос закапать, на живот положить, игрушки перед носом поставить итд.КОроче, как мама троих деток, я бы пихала пеленальник как только получится, потом вместо него крайне нужный комод. Не знаю как у кого, мне детям до ШКОЛЫ не требовались особо шкафы, вполне бы подошли комоды с выдвижными ящиками

по факту лет до трех обитать будет рядом с родителями в спальне. НО! честно говоря я бы думала о возможности поставить в детской мини диванчик для мамы, а не кресло, так как многие детки предпочитают кормиться лежа, плюс маме отдых, а также ночью мама может уйти и кормить лежа, а не мешать папе... детки разные...

некоторые просто в силу физических причин не могут сидя кормить...ах да, мы тоже приучали спать всю ночь, всех, кроме третьей, но они все такие разные, старший спал практически не просыпаясь, вредний плохо, крайне плохо и с книжкой и без, и до сих пор у него отвратительный сон

по младшей пока неясно.... КОгда у меня был идеально спящий старший, я била себя пяткой в грудь, что это я такая молодец его приучила... к третьей поняла, что просто дети они не собачка и мало поддаются каким либо воздействиям, они все разные

Коляску, если есть возможность, лучше оставлять вне прихожей или же думать о грязной зоне.. обязательно пуф или скамейку надо, чтобы одеть- обуть.

еще скажу, что в зале предусмотрела бы угол для ребетенка, потому что большую часть времени он будет там, угол с стелажом для игрушек или куда то их прятать в гостиную мебель и угол для детского столика ( куда его можно отодвинуть от стола вне трапезы), хотя наши едят на коленках до момента пока не дорастают до стульчика, который к столу придвигается

ну и еще раз повторюсь, что детская как комната для местонаождения детя будет актуальна после 5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня закидают тапками, но все же выложу такой вариант

post-44491-0-91634700-1457533491_thumb.jpg

Чтобы уменьшить растраты на переносы и перепланировки оставила бы пока все как есть, по левой стороне хоть и уютный дворик, но там расположить кухню-гостиную, в гостиной тоже не приятно находится целый день, когда за окнами шумно и проветрить нельзя

В правой при входе комнате сделать спальню с детской кроваткой, и у окна гардеробную со стеклянной дверью напротив окна(а-ля лоджия), дверь спасет от шума, а для проветривания поставить приточную систему вентиляции, раз такая пыль, бризер или кондей с приточной вентиляцией.

В будущем, если получится выкупить квартиру соседей, то вход в нее сделать через ванную комнату и уже в ней делать спальню и детскую, а эту с гардеробной за стеклом оставить под кабинет или гостевую комнату.

Если не получится прикупить соседскуюквартиру, то отгородить комнатку детке или под спальню, там видно будет, вот так как-то

post-44491-0-48454700-1457534911_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущества пеналов для межкомнатных раздвижных дверей!

• Пеналы подходят для всех видов стандартных дверей;

• Высококачественные ролики рассчитаны на нагрузку до 50 кг;

• Плавный и бесшумный ход дверей;

• Пенал произведен из высококачественного оцинкованного металла толщиной 0,8мм;

• Жёсткая цельнометаллическая конструкция

• Соблюдены все параллели и углы.

• Замена верхней направляющей и механизма скольжения без разбора стенового проёма

• Безграничные возможности для различных дизайнерских решений;

• Стенки пенала снабжены оцинкованной сеткой, что позволяет наносить штукатурную смесь или обшить гипсо-картоном

• Простота сборки и установки пенала;

• Идеальное решение в условиях малогабаритных квартир;

• Удобное решение для узких помещений: ванных и туалетных комнат, гардеробных и коридоров.

• Расширение жизненного пространства в квартире;

• Возможность максимально использовать площадь квартиры;

• Конструкция защищена от коррозии;

www.sdveri177.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02035: ой...скока всего...тока пришла с работы...ща по-быстрому перекушу и я с вами.... всех перечитаю и отвечу....ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг...Оль...вот прям распирает :fund02030: спросить про слово " срочно "...???? :giri05054:

жду :giri05027:

ой...тьфу-тьфу-тьфу....без паники...нет, не срочно...во всяком случае на обдуманный ремонт время еще есть..... :fund02035: пару раз была ложная тревога, но пока нет....но прям вот усиленно активно над этим работают.... :fund02043: поэтому и с ремонтом решили ускориться.....

месяц в декабре торчали на Кубе, потом в январе почти месяц в квартире в Кисловодске.....потом на неделю в Белоруссию... прошли там какие-то подкрепительные процедуры....воооот.....доктора сказали - здоровы хоть сваи забивай.... работайте лучше..... :fund02043: :fund02043: но, думаю, что, как всегда....будет неожиданно......

зы: мне хочется внучку, если чО..... как пацанов воспитывать я чейта даже не представляю..... чтобы и герой был и чтобы не чрезмерно геройствовал......мальчики ваще такоооой геморрой с младенчиками, имхо, не? :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущества пеналов для межкомнатных раздвижных дверей!

• Пеналы подходят для всех видов стандартных дверей;

• Высококачественные ролики рассчитаны на нагрузку до 50 кг;

• Плавный и бесшумный ход дверей;

• Пенал произведен из высококачественного оцинкованного металла толщиной 0,8мм;

• Жёсткая цельнометаллическая конструкция

• Соблюдены все параллели и углы.

• Замена верхней направляющей и механизма скольжения без разбора стенового проёма

• Безграничные возможности для различных дизайнерских решений;

• Стенки пенала снабжены оцинкованной сеткой, что позволяет наносить штукатурную смесь или обшить гипсо-картоном

• Простота сборки и установки пенала;

• Идеальное решение в условиях малогабаритных квартир;

• Удобное решение для узких помещений: ванных и туалетных комнат, гардеробных и коридоров.

• Расширение жизненного пространства в квартире;

• Возможность максимально использовать площадь квартиры;

• Конструкция защищена от коррозии;

www.sdveri177.ru

а цена какая? :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня закидают тапками, но все же выложу такой вариант

post-44491-0-91634700-1457533491_thumb.jpg

Чтобы уменьшить растраты на переносы и перепланировки оставила бы пока все как есть, по левой стороне хоть и уютный дворик, но там расположить кухню-гостиную, в гостиной тоже не приятно находится целый день, когда за окнами шумно и проветрить нельзя

В правой при входе комнате сделать спальню с детской кроваткой, и у окна гардеробную со стеклянной дверью напротив окна(а-ля лоджия), дверь спасет от шума, а для проветривания поставить приточную систему вентиляции, раз такая пыль, бризер или кондей с приточной вентиляцией.

В будущем, если получится выкупить квартиру соседей, то вход в нее сделать через ванную комнату и уже в ней делать спальню и детскую, а эту с гардеробной за стеклом оставить под кабинет или гостевую комнату.

Если не получится прикупить соседскуюквартиру, то отгородить комнатку детке или под спальню, там видно будет, вот так как-то

post-44491-0-48454700-1457534911_thumb.jpg

никто ни в кого тапками махать не станет...чО ты..... если бы я не сомневалась в своём плане хотя бы наполовину.....я не вылезла б сюда..... нам не надо прям вот как на картинках...вполне нормально чтобы было и удобно....а всякие там навороты и всё такое - это пусть потом....когда младенчик в ВУЗ поступит...... пусть делают капитальные ремонты со всякими там чего им хочется.....

забрала план...ща сяду всё рассматривать.... ага... пасиб, дорогая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×