Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 351

Рекомендуемые сообщения

Зачем в 1-шке арендной полноразмерная варка ?    Сделай доминошку   и рабочка будет побольше.

 В шкафы на 40  мало входит.  

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marinanv сказал:

Да уж.. Кухня совсем мелкая.. Угол для мебели выходит 211 Х 180 см.. С Икейным планировщиком еще разбираюсь.. Др верхних шкафов еще не добралась, но пока только так получается.. как раковину поставить - не могу разобраться пока..  Но рабочей поверхности как-то не густо ( 

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

так угол мертвый вусмерть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно что 40 мало, но какие варианты тут с Икеа могут быть, когда у них нет шкафов ни по 45, ни по 50 см. И угловая секция - 68 см! 

 

Тут только от нее отказываться и брать в заказных.. в стильные кухни хочу сходить в выходные.. у них тоже не дорогие кухни и не плохие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, делать линейную 400 (доминошка)-400 - 450 (ниша под ПММ) - 400 (мойка) - 400

 

НЕТ?

Отдельно сделать колонну с духовкой (я бы для в квартиру под сдачу поставил микроволновку

 

У меня в голове не укладывается делать в таких помещениях угловые кухни, это контрпродуктивно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Marinanv сказал:

 

 

Тут только от нее отказываться и брать в заказных.. в стильные кухни хочу сходить в выходные.. у них тоже не дорогие кухни и не плохие..

Я на них зла!

Во-первых, ооооочень долго чертила (и это без вмякой там внутрянки-просто шкаф снизу, шкаф сверху). Просидела часа 3, до конца так и не дорисовала.

Во-вторых, сообщают тока общую сумму с разбивкой на доставку-установку. Сколько стоит конкретный шкаф не говорят. Сначала аванс, потом предоставят полную разбивку-этот столько, этот столько.

В третьих, (пошла с той же целью посчитать) цена раза в 3 дороже Икеи. Но можт я приличную кухню считала....

В четвертых, ток вчера мне в очередной раз названивали!!!(ничего, что я считала аккурат год назад!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так? Выдвижная секция на 20 (чтобы плиту от стены хоть как-то отодвинуть) Потом духовка, но при этом варка домино, на плане просто к Икеа не нашла. Дальше ящики на 40, при этом за счет домино рабочка будет около 50 см.. Дальше раковина на 40 и посудомойка 45.. Но мест не густо.. Хотя.. сковородки и кастрюли могут быть под духовкой (она укороченная) вилки, ложки, поворежки в секции на 40. 

Будут еще верхние шкафы.. Микра тоже сверху, как и раньше было.

У наших ребят еще и мультя.. Куда ее поставят не понятно ..

А как колонну отдельно под духовку делать? Рядом с отдельностоящим холодильником? МНе кажеться будет не очень ((

Может лучше сделать параллельную кухню? Напротив глубиной 37 (в Икее видела..) ? На нее поставить микру и мультю, и места еще будут для хранения..?

 

Или опять стол некуда ставить будет или тесно (

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MaruskaTS сказал:

Я на них зла!

 

Видимо с менеджером не повезло.. Мы когда считали. нам сразу сказали полную стоимость, с установкой и т.п. Знакомый себе на дачу там кухню той осенью заказывал, говорит примерно как Икеа.. (фасады брал дешевые) 

Но опять - время.. которого у нас нет (( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Marinanv сказал:

 

Видимо с менеджером не повезло.. Мы когда считали. нам сразу сказали полную стоимость, с установкой и т.п. Знакомый себе на дачу там кухню той осенью заказывал, говорит примерно как Икеа.. (фасады брал дешевые) 

Но опять - время.. которого у нас нет (( 

Думаю, что и не повезло. Но у них неозвучивание-новшество))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marinanv сказал:

Вот, слямзила фото Листочка))

 

Раковина на 40 и доминошка.. тоже маленькая кухня тут..

Мне нравиться на картинке по крайней мере..

Вот вопрос про навесные шкафы, может тоже сделать все глухие такого плана? 

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

 

 

 

И духовки нет. Духовка принципиальна? Подруга жила с такой крошкой-кухней. Выбор был - или духовка или пмм. Выбрала пмм и микру. Микра в верхних полках была. 

У нее была угловая и холодильник на входе в углу, потом стол, тесноты не ощущалось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×