Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 348

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

Марина, первую фразу прчитала как " у меня и до мужа всегда были животные",

 

:lol2::lol2::lol2:

 

3 минуты назад, GilleJulia сказал:

А по поводу мебели не всегда оправдывается. У меня мебель вообще не пострадала, никакая. Зато пострадали 2 пары красивых туфель, любимая юбка и любимая кофта супруга ))

 

Гы.. у мужа был Доберман Пинчер (в квартире!!!) Ну что сказать.. эта еще та собака злостная, мог обиду вынашивать не один день и при случии мстить. Мстил всегда. Было такое, когда никого не было дома, он взял 4 пары обуви мамы мужа и аккурат съел по одной туфле из каждой пары! Он вообще признавал и слушал только одного человека - моего мужа, на остальных членов семьи ему было откровенно пофиг. 

Вот и думаю, что из-за не правильно выбранной породы в свое время, теперь он вообще никого не хочет. Тоже догадался кого завести, правда ему и было тогда лет 16.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин а может на этом варианте поменять местами холодильник и стеллаж и холодильник развернуть дверцей  в сторону проема

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Huanita сказал:

Марин, не нужен стеллаж, я за первый вариант- собственно, на мою кухню оч похоже)

 

С холодильником у окна?

Тань, нашла я твою кухню.. она у тебя на 3 квадрата больше!!  рабочая поверхность есть :)  А у меня вообще ее не останеться.. Вечером иду смотреть еще одну квартиру, на которой я бы хотела остановиться.. пойду сразу с рулеткой.хотя есть ли смысл, они вроде все стандартные, но все же сниму мерки. Попробую нарисовать вариант с холодильником у окна и второй - с холодильником у прохода, посмотрим что получиться.. 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом у меня другой, но размер кухни примерно такой же - 210 * 310. Самым удобным оказался 3-й вариант, только без дивана, просто с круглым столом. И холодильник у нас 75 см шириной, дверь в проход смотрит. 

По стене с дверью сделала стол глубиной 37 см ( икейный стандартный) и 3 полки повесила. По стене с мебелью влезли варка+духовка, над ними вытяжка, ПММ на 45 и остальное это мойка ( около 1 м до стены, мы упиливали икейный угловой шкаф). Сама чаша смещена чуть-чуть к углу. Дверца под мойку вышла 50 см. Мне рабочей поверхности достаточно - между мойкой и плитой см 70 вышло глубиной 60, а сбоку складываю все нужное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×