Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 111

Рекомендуемые сообщения

Нужно выпросить! Съемка не безвозмездная должна быть, вы должны им дать разрешение на публикацию;) В том числе и вашего дизайнера привлеките - ее проект же. пусть тоже подключится, вдруг получится выпросить плюх)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я про дизайнера то и забыла, надо ее сказать..

С другой стороны, пока мы все доделаем, кухня состариться ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязаны дать, ведь они выгоду получают от хороших фотографий

Ну так то да.. Ведь платят тем, кто в рекламе снимается.. Они из нас тем более уже выгоду получили, кучу денег за кухню отдали, а теперь еще бесплатно рекламу им делать... Буду просить плюхи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется душ не нужен при имеющейся ПММ. Я бы точно отдала предпочтение 2 изливам.

У нас на даче бланковский смеситель с покрытием "гранит" - неубиваемый и мыть легче, конечно. Но, с другой стороны, мне нравится хром, и мне кажется, на вашей кухне он будет очень выгодно смотреться (в том числе матовый хром)

Изменено пользователем SonnayaMasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется душ не нужен при имеющейся ПММ. Я бы точно отдала предпочтение 2 изливам.

У нас на даче бланковский смеситель с покрытием "гранит" - неубиваемый и мыть легче, конечно. Но, с другой стороны, мне нравится хром, и мне кажется, на вашей кухне он будет очень выгодно смотреться (в том числе матовый хром)

Вот да, я тоже ищу матовый хром и пока безрезультатно.. А у бланко с двумя изливами только глянцевый.. А мне глянцевый как-то не хотелось бы.. Во-первых его надо постоянно натерать, а во-вторых непонятно к чему подойдет. Разве что к кастрюлям ))))

Вытяжка у нас уже есть, матовая, такая. плюс боковины у нее матовые черные

post-118755-0-86405100-1465566206_thumb.jpg

поэтому хотела такой смеситель, у него шланг матовый, и на ручках черные вставки..

post-118755-0-66842900-1465566347_thumb.jpg

Но у него нет второго излива, а второй смеситель не хотелось бы, поэтому подумалось..не взять ли смеситель с покрытием гранит, под мойку..

Правда наткнулась тут на один матовый, но не знаю подойдет ли такой по дизайну..

post-118755-0-19006800-1465566798_thumb.jpg

Или все таки гранит, они хоть с мойкой будут между собой сочетаться (тут замечу, что мойка не очень то одного цвета со столешницей получается)

post-118755-0-63292900-1465567053_thumb.jpg post-118755-0-88500800-1465567059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто из любопытства: а зачем два излива? никогда не видела

Один для водопроводной воды, другой для фильтрованной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, подбирать кран под вытяжку, кхм, не нужно:)) У тебя же не филиал магазина. Поверь, никто не заметит разницу даже в цвете металла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×