Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 115

Рекомендуемые сообщения

вот спасибо!

к своему удивлению в к-раута нашла возможность купить и у нас (полгода назад еще не было нигде)... растёёёём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ничего не получается.. Шкаф заказать не получается, так как хотела сделать - не берутся. Уже в несколько мест обращалась.

Двери установить не могу.. Хотела в одной фирме заказать.. договорились на среду, жду. ни ответа не привета, позвонила - про меня забыли.. Договорились на завтра.. решила на работу не ходить, звоню уточнить во сколько завтра ждать и тишина, ответа нет, на смс реакции нет :(

И.. поймала себя на мысли, что уже ничего не хочу. Мебель искать не хочу, по магазинам ходить тоже и вообще переезжать :( Да и не нравиться мне наш новый дом.. Захожу в свой двор, так уютно, хорошо, ощущение дома.. А туда прихожу и как-то "холодно" что ли, чужое...

У кого-нибудь такое бывает? Сколько не смотрю тем, все с энтузиазмом идут к цели.. даже если в настоящий момент не делают ремонт, хотя бы планируют... И такое ощущение что это не пройдет, прям ступор какой-то......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ничего не получается.. Шкаф заказать не получается, так как хотела сделать - не берутся. Уже в несколько мест обращалась.

Двери установить не могу.. Хотела в одной фирме заказать.. договорились на среду, жду. ни ответа не привета, позвонила - про меня забыли.. Договорились на завтра.. решила на работу не ходить, звоню уточнить во сколько завтра ждать и тишина, ответа нет, на смс реакции нет :(

И.. поймала себя на мысли, что уже ничего не хочу. Мебель искать не хочу, по магазинам ходить тоже и вообще переезжать :( Да и не нравиться мне наш новый дом.. Захожу в свой двор, так уютно, хорошо, ощущение дома.. А туда прихожу и как-то "холодно" что ли, чужое...

У кого-нибудь такое бывает? Сколько не смотрю тем, все с энтузиазмом идут к цели.. даже если в настоящий момент не делают ремонт, хотя бы планируют... И такое ощущение что это не пройдет, прям ступор какой-то......

Именно так у всех и бывает! Синдром конца ремонта. Пройдет:) отвлекитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и здорово:))) вместо плюшек воду и фрукты:) пляжный сезон скоро.

Не все ж ремонтом то.

У вас в любом случае хорошо квартира выходит. Ну закончите на пару месяцев позже, что в глобальном смысле это меняет. Мы помню гнали, чтобы успеть к рождению ребенка, не успели. Ну, переехали через три месяца, зато жили у родителей и их помощь была очень кстати. Во всем есть плюсы в общем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и здорово:))) вместо плюшек воду и фрукты:) пляжный сезон скоро.

Не все ж ремонтом то.

У вас в любом случае хорошо квартира выходит. Ну закончите на пару месяцев позже, что в глобальном смысле это меняет. Мы помню гнали, чтобы успеть к рождению ребенка, не успели. Ну, переехали через три месяца, зато жили у родителей и их помощь была очень кстати. Во всем есть плюсы в общем

Пляжный сезон мне не грозит в этом году )))))

Да я уже и не гонюсь.. Устала за 9 месяцев уже! Мебель бы заказать, но увы денег нет на то, что хочу.. А на что есть - не хочу :(

Или не могут сделать как хочу, а кто может - там уже другие цены ...

Так что перерыв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера таки позвонили двери (в 12 часов ночи) ))))

Сегодня в 10 утра пришли.. сижу на иголках, пока не звонят.. Интересно, сколько по времени устанавливают 3 двери?

Столько инструмента с собой притащили - жуть. Аж два раза за ним вдвоем спускались... за раз не унесли.. Как-будто не двери ставить, а ремонт у нас делать собрались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2 межкомнатные двери устанавливали 8 часов :)), когда перед тем как ехать мастер позвонил уточнить во сколько приезжать и озвучил эту цифру я думала он шутит, и хочет по раньше приехать что бы по-раньше освободиться, но на самом деле столько и получилось. Не знаю почему так долго, Т.к не присутствовала, но мои рабочие которые в это время были в квартире сказали что на самом деле и делал без отрыва...:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2 межкомнатные двери устанавливали 8 часов :)), когда перед тем как ехать мастер позвонил уточнить во сколько приезжать и озвучил эту цифру я думала он шутит, и хочет по раньше приехать что бы по-раньше освободиться, но на самом деле столько и получилось. Не знаю почему так долго, Т.к не присутствовала, но мои рабочие которые в это время были в квартире сказали что на самом деле и делал без отрыва...:))

Мне только что прораб позвонил, оказывается проезжал мимо нашего дома и решил зайти, посмотреть, говорит работы еще примерно на пол часа и сказал что установщики большие молодцы.. типа установили на отлично и он под впечатлением )) Зная нашего прораба, которому вечно никто не нравиться, аккуратист еще тот, аж отлегло ))

Пы.сы. Спасибо Оле (iFuchs) за наводку!!

Пошла принимать работы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×