Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 106

Рекомендуемые сообщения

Да, вдруг окажется что у нас хорошая вода и пить ее можно без фильтра ))) кстати.. А то нам ТСЖ все поет о том, что у нас стоит какая-то модная очистка воды и т.п.

Заодно и проверю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТСЖ не располагает результатами анализа от водоканала? Раз очистку ставили, наверняка должен анализ быть. Тогда б для себя прям пару показателей сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайду в ТСЖ на следующей недели, спрошу, но и несколько основных показателей возьму, чтобы наверняка, а то я нашей УК не очень доверяю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, как надоело.. Муж мне уже с этим ремонтом мозг вынес, сначала рамочка у вентилятора, потом рамочка у фасада.. теперь до меня докопался.. Типа с этим ремонтом на себя забила и .. ногди сама пилю, такой тонкий намек что не слежу за собой как следует, обидно блин (((((

Чувствую надо делать перерыв и браться за себя. Так то уже год на себе экономлю из-за ремонта ((((((

Сам ничем не помогает, одна критика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, как надоело.. Муж мне уже с этим ремонтом мозг вынес, сначала рамочка у вентилятора, потом рамочка у фасада.. теперь до меня докопался.. Типа с этим ремонтом на себя забила и .. ногди сама пилю, такой тонкий намек что не слежу за собой как следует, обидно блин (((((

Чувствую надо делать перерыв и браться за себя. Так то уже год на себе экономлю из-за ремонта ((((((

Сам ничем не помогает, одна критика.

Да, я тоже когда ремонтом занималась меньше времени себе уделяла, просто времени не хватало совсем... Ну и в целях экономии шопинг пришлось сократить до первой необходимости :)) ну ты уж там не увлекайся ремонтом то, до опупения, и муж скорее всего тонко намекнул не про тебя, а про то что бы ты ему бразды правления по ремонту отдала, а сама занималась более подходящим занятием :)))

Че Эт не помогает, а материально, это же самая основная помощь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, поздравляю с кухней!)) Я даже и не сомневалась, что будет как на картинке ;) Так держать!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, поздравляю с кухней!)) Я даже и не сомневалась, что будет как на картинке ;) Так держать!))

Ир, спасибо :)

У вас там как дела, продвигаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пока все спят)))

Думаю, что лучше в туалет купить (у меня там гиг. душ) получается нужен держатель бумаги, мыльница и держатель полотенца..

Пока остановилась на двух вариантах, либо такой напольный (сверлить дырки не нужно в стене и просто заменить на что-то другое.. хотя за эти деньги вряд ли будет желание менять)))

post-118755-0-55051000-1465103431_thumb.jpg

Либо из этой же серии, только подвесной..

post-118755-0-98497800-1465103436_thumb.jpg

Пы.сы. никогда не вижу в проектах стоек в туалете, даже где гиг. души (типа на хауззе и т.п.) и даже не понятно где у них там полотенчики и мыло порой.. Интересно, почему так, это совсем "фу"? Лучше подвесную, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.сы. никогда не вижу в проектах стоек в туалете, даже где гиг. души (типа на хауззе и т.п.) и даже не понятно где у них там полотенчики и мыло порой.. Интересно, почему так, это совсем "фу"? Лучше подвесную, да?

Мне кажется, что для стоект нужно больше места, вот и не пользуются популярностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×