Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 110

Рекомендуемые сообщения

Да, мне тоже интересно! Я вообще как-то не особо вникала, муж сказал надо такое-то количество.. и как-то даже мысли не было что-то менять) У меня мысли кухней больше заняты были)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем и целом для меня мудрее было оставить этот вопрос на мужчину, чтобы чувствовал, что тоже полноценно участвует в процессе. Чего уж ещё и из-за этого дискуссии-то наводить. Больше - не меньше, хуже поди не будет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, раз цвет сложный - не лезь! Ты ещё и с плиткой замучаешься! ))

Есть опасность.. Дизайнер замаялась затирку подбирать, уже хотела брать несколько разных и смешивать.. Но она художник, ей это не сложно..

Просто у нее такой странный цвет.. что если приложить коричневый, то она кажется серой, а если приложить серый - то коричневой! Вот такой парадокс.. В связи с этим ни серые оттенки не подходят, ни коричневые.. Но она хорошо смотрится с другими сложными цветами.. если дуб, то "подкопченный" или "выжженный". Если затирка, то хорошо "вулканический цвет". Если цветные элементы, то глубокий бирюзовый природных оттенков, как глубокое море.. Или зеленные оттенки свежей травы, например. Но зато если это все вместе правильно подобрать, то в реальности результат потрясающий! На фото конечно вида никакого нет.. тем более еще не доделано )) Но по ощущениям, должно получиться хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ты в меня не веришь? :fund02043: :fund02043: :fund02043: что нам готовый цвет плитки... закаленным на миллионе выкрасов серого :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Если серьезно - приму к сведению, погляжу на красавицу. Я ж пока только мечтаю... и коплю :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу выбрать смеситель на кухню (((( Причем выбрать не могу из двух, какой все же "практичнее"?

1. Blanco Fontas Granit, из плюсов - раковина будет такого же цвета из этой фирмы, в отличие от хрома менее маркий, и хорошо что не нужно делать отдельный смеситель для фильтрованной воды

post-118755-0-20360500-1465460019_thumb.jpg

2. Blanco Culina-S. Из плюсов - излив с душем - хочу душ, но не знаю, действительно от так полезен, как может показаться? Из минусов - придется ставить еще один смеситель для фильтрованной воды..

post-118755-0-35449000-1465460274_thumb.jpg

Пы.сы. На самом деле уже с нового года выбираю между ними и так ни к чему не пришла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, как нижний, но и с фильтром. Посмотри Зорги.

Смотрела

post-118755-0-36550300-1465462351_thumb.jpg

Я его хотела вначале, но у него "рифленая" поверхность, мне такие не нравятся, хочу гладкую.. И чтобы шланг был съемный, а не выдвижной. Те что с душем перебрала все наверное, нравиться только Бланко и еще один, забыла фирму, вроде Клуди, но он еще дороже.. поэтому отпал сразу.

Но с другой стороны, если брать с душем, то мало того, что он итак дороже, так еще и надо ставить второй смеситель для фильтра. Вот и обидно будет, если окажется что душ не так полезен...

Поэтому теперь и мучаюсь - 2 излива или душ.. Пытаюсь себя убедить, что без душа жить можно, жила же как-то раньше без него и сейчас собственно тоже )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с душем. Обычный икеевский

post-114111-0-60173900-1422123942_thumb.jpg

Тоже раньше жила без него, а захотелось с душем. Но все эти гофрированные души не хотела, потом замучаешься отмывать. Икеевские даже не рассматривала, увидела случайно, понравился, что удобный. Купила, пользуюсь больше года, нравится. Душ использую для мытья овощей-фруктов, иногда промыть быстро что-нибудь. Супруг пользуется для всего, забывает всё время переключать, из-за этого, когда я включаю, уйма брызг и матов. Но ничего, до сих пор нравится, хотя не жизненная необходимость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с душем. Обычный икеевский

Тоже раньше жила без него, а захотелось с душем. Но все эти гофрированные души не хотела, потом замучаешься отмывать. Икеевские даже не рассматривала, увидела случайно, понравился, что удобный. Купила, пользуюсь больше года, нравится. Душ использую для мытья овощей-фруктов, иногда промыть быстро что-нибудь. Супруг пользуется для всего, забывает всё время переключать, из-за этого, когда я включаю, уйма брызг и матов. Но ничего, до сих пор нравится, хотя не жизненная необходимость

Вот и я не хочу гофрированный, поэтому и понравился Бланко..

Хм, надо в Икею съездить таки уже )) Я у нас что-то таких не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну упасть не встать. Джулия Новарс позвонили, хотят чтобы мы пустили их фотографа домой, как вытяжку повесим и столешницу поставим.. Для их нового каталога. У нас значит будут хорошие фотографии кухни)) Интересно, за то что мы их запустим, можно ли выпросить какую-то плюху, хоть пару разделителей в ящик? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×