Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 101

Рекомендуемые сообщения

Угу... Ждём кухню...:))

Плитка правда красивишная..... На счёт вентилятора, тебе просто заморочиться не с чем, что называется надо над чем то пострадать :)) забей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... Ждём кухню...:))

Плитка правда красивишная..... На счёт вентилятора, тебе просто заморочиться не с чем, что называется надо над чем то пострадать :)) забей...

Блииин :giri05014:

Вот теперь мне точно не до вентилятора..

Кухоньщики пришли, и...... именно там, где прораб наклеил ленту "нельзя сверлить, проходит дренаж кондиционера, должен быть кухонный крепеж, вот буквально на расстоянии 1 см!!!! ВОт подстава, если они дренаж пробьют, будет полный писец!!!!!

Ладно бы плитки в том месте небыло, можно было бы "всковырнуть" и проверить где трубка точно проходит.

Хосподи, хоть бы пронесло.... :giri05035:

Оставила их там.. устанавливать, сказали "если что-то пойдет не так" позвоним.. Буду до вечера на иголках теперь...

А вентилятор, это такая мелочь на самом деле..

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня тоже где-то на 10 см... а как крепление вентилятора организовано? Мне в магазине показалось, что они какие-то маломощные... А из-за крышки совсем тяга какая-то слабая. Но у нас всегда был просто вентилятор за решеткой, на съемной не парило, не шумел. А тут надо помощнее бы мне, а силенты что-то слабенькими показались

Вот тут видео, как устанавливается :) ничего сложного -

Есть и мощнее вентиляторы, только заранее имей ввиду, что для них может требоваться другой диаметр трубы вентиляции. Вот у нас стандартная труба 100, поэтому вентилятор серии "100" Но в принципе и другие вентиляторы в большинстве стандартного размера.

Но у Селены есть более мощные - серии "200" но и труба требуется уже 120!

В принципе как и с кухонными вытяжками, чем мощнее, тем чаще требуется труба на 120 диаметром, правда бывают переходники, единственное с переходником все равно не получиться использовать на полную мощность, ибо труба маловата будет, сам переходник только позволит подсоединить, а производительность будет как у соток. надо уточнять.. Я вот что-то в эту тему не сильно вникала......

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела про Шабс уточнить. Это те, что сидят на Варшавке? Мне бы тумбу просчитать...

Да, они самые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила им сейчас.. попробую эскиз выслать - пусть посчитают. Ты МДФ смотрела, эмаль? пленка? или классический вариант с фрезеровкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила им сейчас.. попробую эскиз выслать - пусть посчитают. Ты МДФ смотрела, эмаль? пленка? или классический вариант с фрезеровкой?

А ты куда тумбу считаешь?

Я в ванную считала мдф покраска эмаль! Причем мдф и фасады и каркас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванную... Я готовую хотела, но там, где нравится расположение ящиков, не нравится раковина. А там, где раковина устраивает - ящики не нравятся... Но мне не надо чего-то супер.. это гостевой санузел + первый этаж... технический даже больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×