Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 102

Рекомендуемые сообщения

У нас в Шабсе получилась самая выгодная цена, причем с большим отрывом...Даже больше желания нет где-то еще считать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто... Прыздравляемс!!! Ну ждём полной картинки конечно

Эмм... А че у тя муж собрался перекрашивать и во што?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто... Прыздравляемс!!! Ну ждём полной картинки конечно

Эмм... А че у тя муж собрался перекрашивать и во што?:))

Аня, спасибо )) Никак не поверю что дожила таки до этого дня.. Уже почти 8 месяцев как начался ремонт!!! Ужас :shok:

А еще столько всего надо..

А перекрашивать.. Вон видишь обрамление высоких шкафов в деревянном исполнении? Такая тонкая рамочка? Так вот она изначально планировалась просто белая мдф. А я ее заказала из таких же дубовых фасадов как у подвесных шкафов. Вот эти полоски муж и хотел красить в белый. Но уже (ура) передумал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная получается кухня! Очень стильно! Поздравляю!

Тихо-неужели и я доживу до этого дня?!!??

Изменено пользователем gurdumchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ))))) Сама ржу, а он ведь и правда всю ночь не спал, когда узнал об этом )))

На самом деле у всего есть свои плюсы;) мой наоброт не понимает, нафига козе баян;) а зачем швы должны на плитке совпадать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная получается кухня! Очень стильно! Поздравляю!

Тихо-неужели и я доживу до этого дня?!!??

Обязательно :) Еще бы дожить до остальной мебели и переезда )))))

Что такое керамические фасады? И что за плитка у вас на фартуке?))

Керамические фасады... есть покрытие фасадов - лак, эмаль, шпон.. а это - керамика. Такая тонкая керамическая плита наклеивается на фасад, говорят что они "вечные" нельзя поцарапать и т.п.

Но мы их брали по другой причине, они нам просто очень понравились )

А на фартуке плитка marazzi коллекция blend, но мы ее осенью перед ремонтом брали.. сейчас она подорожала хорошо ((

На самом деле у всего есть свои плюсы;) мой наоброт не понимает, нафига козе баян;) а зачем швы должны на плитке совпадать?)

Зато можно все сделать на свое усмотрение )) У меня так не получается, все согласовываем вместе, а порой проще мне уступить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×